FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Ваша последняя покупка Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Traktorina
Сестра

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 11:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Подравляю умничка. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Без комплексов
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 9:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Grog писал(а):
Приветик всем!
Скорее всего я попала туда куда надо. Я схожу с ума по сумкам. Очень хочется, чтобы народ высказал свое мнение.

а я спокойно к ним отношусь... пару -тройку надо иметь под обувь, но маниии у меня нету
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alisa
Подружка

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 6:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я купила себе коралловое платье! за счет цвета уже клевое!! и недостатки фигуры скрывает, если поясом подцеркнуть талию, то эффект потрясающий, я чувствую себя звездой)) фотки , к сожалению, но поверьте мне, в нём всё классно!! обожаю его))
Alina
Сестра

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 12:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а я себе купила очки классные за сумму стоимости 2ух поездок на метро ))))))))
Anya
Сестра

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 9:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

2 пары джинс Юникло за 600 рублей Laughing Laughing Laughing
Daffi
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 12:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Туфельки в Эльмонте купила. Одну пару на выход, а одну на работу тягать. Хочу еще ближе к лету босоножками разжиться, понравились на танкетке со стразами. [/img]
Дидова
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 7:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

моей последней покупкой является летнее платье для дочи купленное онлайн в ellos'е. Image На мой взгляд очень милое платьеце, а на моей девочке смотрится еще лучше
Ergebet
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 4:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я на бижутерию подселаSmile Вот в интернет-магазинчике выбираю себе разные колечки-браслетики. А что, для разнообразия тоже нужно, тем паче там сейчас скидочки, а у меня страсть просто ко всяким скидкам, акциям и ко всем таким штукам!Image
happy
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 11:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Заказала ткани из хлопка в Москве
Юрате
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 9:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне в последнее время очень нравится ... серебро. Вот решила покупать в интернете - выбор больше. Но как-то боязно.
bimbo
Подружка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 1:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я себе на новый год приобрела шикарные леггинсы под кожу - оцените видок:
Image
Отлично подошли к белой гофрированной рубашке. Хорошо, что фигурка позволяет такие вещи носить.
happy
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 1:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Заказала себе деревянные очки в интернете, по-моему круто смотрятся)
Image

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема