FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 4 способа стать хозяйкой плоского живота Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Runa
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 8:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Alina писал(а):
живот- это разбухший кишечник. кишечник-это все что мы жрем. следует очищать кишечник....и будет плоский животик...))))

Согласна на все 100%. Могу еще посоветовать мягкую чистку кишечника с помощью семян льна настоянных на растительном масле (я использовала оливковое). Очень хорошо работает .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Настасья
Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 4:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

сегодня вечером снова буду качать прессик)
Шалфей
Подружка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 8:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой рецепт - похудение и массаж. За лето скинула на диетрессе 9 килограммов, массажем подтягиваю кожу. Сейчас делаю сама себе массаж каждый вечер перед сном, беру любой антицеллюлитный крем, и вперед. Массирую до красноты, пока крем полностью не впитается. Ощущения очень приятные, живот уже почти идеальный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
lavender brown
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 7:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А кто-нибудь когда-либо лично сталкивался с абдоминопластикой? Это не может быть опасно, особенно после родов?
Darling
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 6:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Cat писал(а):
Гидроколоноскопия по-моему, это адская процедура))

И к тому же очень вредная для организма. В частности для микрофлоры кишечника.

Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 10:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Стала пресс качать, при этом есть в три раза больше хотелось. Я если честно в шоке была, потому что спорт на смарку. Недавно только решилась модельформ пить, что бы хоть на пол ведра меньше есть Laughing Уже получается, вечером не тянет к холодильнику, и на протяжении дня не лопаю бутерброды, стараюсь не перекусывать.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема