FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Avon... Следующая тема
Предыдущая тема
Poll :: Ваша оценка продукции Avon

5
16%
 16%  [ 4 ]
4
29%
 29%  [ 7 ]
3
33%
 33%  [ 8 ]
2
20%
 20%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 24

Автор Сообщение
Ириска
Сестра

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 3:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я всё мечтаю взять себе лаки Шоколадный шик и Капучино.А ещё помадку-мусс хочу оттенка Нежный лепесток(или цветок???)Да всё руки не доходят...

Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 5:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

купила крем для тела с ежевикой..
а вам нравятся их тоналки?

Сестра

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 10:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не пробовала их тоналки.

Сестра

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 11:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ни разу не пользовалась. надо будет исправиться и попробовать.

Принцеска
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 11:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В принципе, это косметика мне не нравиться, качество просто ужасное. Я столько раз заказывала там всякие лосьоны для тела и т.п., но каждый раз я в них разочаровывалась
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Истина
Знакомая

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 5:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, девочки...
Значит об косметике Avon зашла речь Smile))

Рассказываю испытанное на себе из последних каталогов Avon (вот подруга подсадила Smile

1. набор Skin So Soft : в нем был гель для бритья "Свежесть" и лосьон для тела, минимизирующий рост волос.

Итоги: гель очень классный, наносится легко, очень классно пахнет, и просто незаменим, если брить ножки станочком. а вот от лосьона эффекта не наблюдаю.

2. из серии Naturals попробовала восстанавливающий крем-йогурт для тела с ароматом малины.
Итог: приятно пахнет, делает кожу мягче. но на раздраженную или поврежденную кожу очень жжет.

3. набор Skin So Soft: тоник-спрей для кожи тела с подтягивающим эффектом, укрепляющий и тонизирующий лосьон для тела и укрепляющий и тонизирующий гель для душа.
Итог: понравился мне набор очень. Особенно гель для душа впечатлил, кожа после него СУПЕР!

4. Еще из серии Naturals пробовала крем для кожи вокруг глаз "Зеленый чай и олива".
Итог: очень хорошо увлажняет кожу.

5. Есть у меня тушь от этой же фирмы и пудра-шарики. Очень довольна тушью. А вот пудру-шарики использую вместо румян!

Кажется все...

Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 9:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот, как обещал. Выкладываю самое интересное. С100: Собрался я продать свой 41-й, в нормальном рабочем состоянии. Пришли покупатели-не заводится! Промучились минут 15, ребята откланялись: Мы Ва .

Последний раз редактировалось: Romashka (Чт Дек 31, 2009 11:58 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вера
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 2:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я не могу сказать, что у меня к этой косметике однозначное отношение. Мне многое, что нравится, многое, что нет. Из косметики по уходу за телом очень понравился интенсивно увлажняющий крем д/ног Foot Works, антицеллилютноые средства не очень, в частности "Скульптор тела", ну извините за выражение, как мертвому припарки. Никакого эффекта. Маски для лица неплохие и доступные по цене. Что касается декоративной косметики, то в серии Колор Тренд мне очень нравится тушь "Добавь объема" Она недорогая и по качеству неплохая. Ресницы хорошо разделяет и не осыпается. Пробовала пудры, тональные крема. Тоже ничего особенного. Туал. вода разная была, в принципе, довольно неплохая.

Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 2:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В целом мне кажется что в этой косметике оптимальное соотношение цена - качество.))

Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 8:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пользуюсь этой косметикой много лет. Нравится все(из того, чем пользуюсь). Дело в том, что у меня от многих продуктов аллергия на глаза (слезятся и ощущение песка), а от Эйвона- нет. Я много чего перепробовала, сейчас вот стала еще немного покупать Ив Роше-тоже вроде ничего. У Эйвон - нравятся кремы (нет аллергии), шампуни, средства по уходу за волосами. Духи- дешевоваты,пожалуй. Неплохой аромат - "Passion dance".
Dina
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 5:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я к сетевым недоверчиво отношусь и ничего этих марок у меня нет
Юстина
Знакомая

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 12:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А пользуюсь шампунем,бальзам и всякими средствами для волос,мне подходят они и очень нравятся,так же пользуюсь губными помадами и блесками для губ этой фирмы, Very Happy

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема