FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Avon... Следующая тема
Предыдущая тема
Poll :: Ваша оценка продукции Avon

5
16%
 16%  [ 4 ]
4
29%
 29%  [ 7 ]
3
33%
 33%  [ 8 ]
2
20%
 20%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 24

Автор Сообщение
KLEO
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 11:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девушки, у меня под рукой оказался каталог Эйвон... Ассортимент привлекает внимание, думаю что бы попробовать.. Кто пользуется этой продукцией, что вам больше всего нравится? Благодарю заранее за ответы! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sway
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 11:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Почти вся косметика у меня от этой марки т.к у меня аллергия на разные другие фирмы.
Вообщем ничего так , конечно.
Но не скажу что прям в восторге.
Средства для волос не покупаю..потому что мне не нравится..волосы становятся жирными.
Пользуюсь пудрой, тональником, основой под макияж..и мног еще чем.
я бы поставила оценку 7 из 10.
Nemka
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 11:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пользуюсь лишь тональным кремом и помадой, хотя покупала и тушь, и тени, и блеск для губ, м шампуни, кремы. Восторга большого нет. Sad
наталёнта
Сестра

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 11:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне нравится гель и дезик для интимной гигиены,ещё крем питательный и увлажняющий для лица,скраб для тела. Из декаративной ничем не пользывалась.
Kleopatra
Сестра

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 9:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня пудра есть, поначалу нравилась, терь что-то не очень....
а вобще у них геи для душа классные
KLEO
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 12:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Девушки, спасибо за ответы!!! Очень интересно, кто что использовал и что понравилось Smile
Лично я пробовала не так много: тушь ( неудачно купила, очень не понравилось качество, явно брак), кремики какие-то, помады 2, разок брала бижутерию.
Девушки, а как вам тушь "Сенсация"??? Кто-нибудь пробовал? Хочу её взять до кучи, чтобы подарок был...
Little Miracle
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 1:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

незнаю, мне что-то эта косметика неочень.В ванной стоит и гель для душа (запах какой-то сначала нравился, а сейчас прям тошнит от него) поэтому не пользуюсь им.

Сестра

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 3:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне нравились помады,лаки ничего так,тени не понравились.

Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 5:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

как правило, по каталогам распространяют косметику, которая заведомо не очень.
давят обычно на психологию и красивыми картинка с подарками вместе заманивают.
в магазине можно найти косметику такого же качества и чаще всего даже ниже по цене.
а все эти лозунги типа "мы не платим за аренду магазина, поэтому у нас цены дешевле, а качество лучше" полная фигня.
поверьте, я сама для некоторых фирм подобные завликалки придумывала. поэтому то что они выпускают я представляю себе очень хорошо.
Ириска
Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 2:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Но всё-таки есть у таких фирм поистине легендарные продукты!

Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 3:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ириска писал(а):
Но всё-таки есть у таких фирм поистине легендарные продукты!
Согласна, есть и очень удачные продукты! Smile Да и не все любят ходить по магазинам и искать (у меня подружка такая), ей от продавцов в магазине хочется бежать. А тут как личный доктор, свой личный консультант Smile
Коктелька
Подружка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 7:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Была туал.вода - слишком резкая
блеск для губ просто кошмарный, скатывался прямо при нанесении
а вот туши раньше нравились (года 4 назад), а сейчас какие-то полупустые

Подружка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 9:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вспомнила, есть еще карандаш-тени для век. Зачем покупала - не пойму, все равно не пользуюсь...

Знакомая

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 8:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне очень нравятся у Avon крема для рук Nail Expert и Skin So Soft и крема для ног Foot Works, особенно кофейный крем для ног, шампуни и маски из серии Naturals. Мама очень хвалит туши для ресниц, пользуется только Avon и крема из серии Naturals. Сестра хвалит помады Color Trend и крема Avon Solution. Аксессуары неплохие, у меня и у сестры кошельки от Avon, бижутерия попадается интересная иногда. Smile
Julia
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 12:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а мне нравятся всякие мусы, гели для придания объема, 1 раз взяла и никакой глизкурр и тафт и т.д. в сравнение не идет Laughing

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема