FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Молодость, красота и финансовые возможности Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
OlgaShiwcova
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 8:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток, всем.
Меня интересует, уже давно, вот такая тема. Как быть всегда красивой и привлекательной для мужчин, не оставляя кучу денег в разных SPA салонах красоты, ведь они там делают простые вещи, а дерут в три дорого? Да и времени там кучу оставляешь всегда. Читала разные советы, но что то они не очень то заменяют, то что делают в хороших салонах.
Кто что реального посоветует?
Заранее благодарю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger
Kleopatra
Сестра

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 4:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

очень много зависит, во-первых, от генетики
+питание+спорт+психика и нервная система+чувство вкуса..
я видела очень много шикарных женщин, которые даже вам толком и не объяснят, что такое спа-процедуры...
все в руках женщины... хотя. красота, конечно, не очень дешевое дело)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ириска
Сестра

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 12:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё зависит от того,что изначально дала природа.Если от природы хорошие волосы,кожа...,то особо и заморачиваться не стоит.А если,конечно,природа немного в чём-то обделила,то конечно здесь надо работать над собой...Вопрос-как?Наверное хорошая косметика(та,которая подходит идеально),духи...

Сестра

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 10:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я считаю , что если кожа плохая, то не в Спа надо ходить а изнутри лечить, для этого есть врачи.

А если только подчистить кожу, массаж сделать, можно раз в полгода себе позволить.
А если нет, то например ту же грязевую маску можно дома сделать хоть на все тело. Грязь сейчас везде продается .
Пиллинг лица тоже можно в домашних условиях, на глубокую очистку по моему раз в год достаточно сходить.
Спортом заниматься можно и не платя в тренажерный зал, было бы желание ! Бегать по утрам, делать зарядку,качать пресс, за это не нужно платить.
Стрижку обновлять раз в несколько месяцев, в конце концов можно всегда сделать стрижку которую не сложно красиво уложить и в домашних условиях.
Педикюр тоже можно делать дома .
Маникюр два раза в неделю, чтобы красивая фотрма ногтей не портилась, думаю тоже не баснословные деньги.
Что еще надо?
И не забывать правильно питаться.
Не у всех людей есть много денег , но это немешает им хорошо выглядеть и ухаживать за собой.
Не забывать про свой стиль в одежде.
Всё!

Сестра

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 10:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А вообще я бы задала другой вопрос:
Как быть всегда красивой и привлекательной для СЕБЯ?

Потому что здоровье и красота должны быть всегда важнее для тебя самой.

Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 8:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

чтобы быть красивой всегда, нужна привычка.важно пользоваться не только декоративной косметикой, а ещё и по уходу за собой.выбрать для себя оптимальную диету, какой-нить вид спорта, который особо не напрягает и нравится, те же ежедневные прогулки в парке помогут быть всегда в тонусе, т.е. снимать усталость, поднимать настроение и держать стройной фигурку.а для настроения можно увлекаться какой-то музыкой или смотреть фильмы, потому что когда женщина раздражена, злая или напряжённая, то не может выглядеть привлекательно и расположить к себе любого.

Подружка

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 6:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня как-то в основном ни сил, ни денег на себя нехватает((
если следовать всем советам--то на работу времени не будет)
babochka
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 12:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нет..ну умоляю вас. есть прямая связь. деньги и хорошие крма. деньги и хорошие процедуры.

понимаете даже если вы дома будете делать маску из меда и купите его за 3 рубля, то кожа вся покроется прыщами. а если за 500 рублей, то и эффект будет супер.
niagara
Сестра

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 11:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

категорически не согласна. я сама - любитель дорогой косметики и всего дорогого, но при всем при этом, я считаю, что есть вещи, которые должны стоить недорого, чтобы в них не было химии. Согласна, без денег на спа не сходишь, но тут уже рассказывали про покраску за 20 000 рублей - вот вам прямой пример, что не всегда вопрос в деньгах.
alisa
Подружка

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 5:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

очень важны сон и хорошее настроение!!! уверяю, они обеспечивают около 80 процентов Вашей красоты!!! удачи!))
Капитан Соса
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 3:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

знаете, я после всех этих кремов типа шанель и диор начала мазать лицо маслом абрикосовой косточки за 54 рубля. у меня кожа сложная, не прыщавая, но себорийная, местами сухая, местами жирная. и я не могла решить проблему никак - мазала проблемные участки кожы гелем дипросалик - за 100 рублей, но он вызывает привыкание. короче масло за 54 рубля меня спасло)))) Теперь мажусь им!
alisa
Подружка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 10:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

да, на проверку оказывается, что лучше свежих натуральных средств ничего нет.
Blesk
Знакомая

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 3:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

так без химии же они)
Cat
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 11:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

консерванты все равно нужны, а то все сгниет)
reacnhappy
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 9:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нафиг эти консерванты, и без них хорошо!
--------------
методи лікування гастриту
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема