FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Amway Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Marlene
Подружка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 1:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

заказываете ли вы такую косметику? может, среди вас есть распространители ее?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vera
Знакомая

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 9:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня знакомая...попалась под влияние скорее менеджеров по продажам,нежели по самой продукции. Товару она набрала не мало... сначала говорила - все натурал продукт,чисто экологический и тд... Я как увидела несколько коробок....опешила. Ну думаю пусть попробует, если и правда как говорят все супер, тоже поведусь и буду покупать.
Оказалось- Витамины (около 500р)-полный зэро,те же Центрум куда эфективнее. Скраб для лица (около 1500р)-моя соль с медом куда круче. Помада-во-первых все оттенки ядреного огненного цвета, такое ощущение как свеклой намазали- вид сухой красной пыли. Лак для ногтей такого же термоядерного цвета-ну с пивом потянет вроде. Крема для лица-(около 2000р) -крем как крем. Маска-глина для лица (около 2000р)- эйвонская глина -тож самое. Освежители для полости рта-флакон по 160р.-полный пипец. Через 15 минут забыл что че та там освежил. Зубная паста-200р. я купила за компанию на пробу- у меня с подружнькой после этой пасты так кровоточили десны...что я в больницу побежала. Выписали процедуры. А у нее вобще парадантит какой то начался развиваться. Хотя пользовались всего неделю этой пастой. Я целый месяц мучалась... Накупила она парню своему еще всего - станки,лосьоны,пены для бритья-подумала подумала, и решила что подарит просто кому нибудь на работе. Т.к. парень ее не захотел пользоваться "этим".
А вот остальное-порошки, кондиционеры для белья,всякие что то вроде Доместоса,и универсальные моющие средства неплохие по итогам. Считаю есть средства куда лучше.
А как сотрудники этой фирмы лапшу на уши вешают....так это вобще отдельная тема.
Настасья
Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 8:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vera писал(а):
Зубная паста-200р. я купила за компанию на пробу- у меня с подружнькой после этой пасты так кровоточили десны...что я в больницу побежала. Выписали процедуры. А у нее вобще парадантит какой то начался развиваться.

паста Глистер?
у моей подруги началась сильная чувствительность зубов... но мне нормально было, паста как паста

Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 6:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас косметика их в магазине продается, ничего вроде, правда у меня карандишик только для глаз есть двухсторонний , нравится.
А вот всяких там гигиенический средст тут ниразу не видела и не слышала.

Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 5:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я пробовала шампунь и бальзам для окрашенных волос, такая ерунда, фуфло полное. Еще пробовала маску для волос, такая же фигня, вообще результата не заметила. А всем этим я пользовалась наверно месяца четыре!!! Короче, девчонки, не советую, не бросайте деньги на ветер!!!
ysi-pusi
Сестра

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 4:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

что-то почитала форум и возник такой вопрос: где вы этих распространителей находите?
один раз только что-то заказывала по катологу (правда, не очень-то т понравилось) и больше распространителей не встречала.
Принцеска
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 6:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я в магазине покупала, а вообще у мамы на работе много женщин, которае этой компанией занимаются, поэтому, если я захочу снова заказать что-нибудь (хотя наврятли), то для меня это не составит ни какова труда
Romashka
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 9:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне очень нравится средство для чистки плит, сиральный порошок и отбеливатель. Другим пока не пользовалась.
Катруся
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 10:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Чищу пастой - ничего не понимаю! Но перечисленных выше проблем, слава богу, нет!
rytio
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 10:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

говорят хорошая но не пробывала
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема