FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Фигура после беременности.. Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Настасья
Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 6:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вернуть то что было, или сохранить то, что имеем...
как добиваетесь результатов, девочки? у меня лично пока ребеночка нет, но частенько как увижу у подружки растяжки или что-то вроде того, ТО все желание матерью когда-либо стать вообще пропадает...
как вы с этим боретесь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Маленькая ведьма
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 12:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

главное во время беременности налегать на витаминчики- фрукты, овощи, отварное мясо и рыбу, тк +6-10 кг-ребеночку не повредят, да и фигуре твоей, а вот +20 и тебе потом тяжело будет и у малышика риск осложнений возрастет. Я свои кг скинула моментом, хоть и приложила много усилий, растяжки это проблема, но главное кожу питать и увлажнять и они будут еле заметным, вот у меня у подруги малышке 3 месяца, а она уже в форме, хотя кроме ухода за малышкой ничего не делает! тебе ребеночек разжиреть не даст
Маленькая ведьма
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 12:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а еще одна подруга до родов весила почти 70 кг, а после родов за 6 мес. похудела до 56 кг Причем никаких растяжек и висящей кожи НЕТУ!!! Я тоже так хочу!!!!
Галина
Знакомая

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 11:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

По-моему проблема лишнего веса после родов надумана, просто не надо распускать себя, есть фрукты, овощи, постное мясо и рыбу, вобщем, держать себя в форме. И будете красивой мамой! Smile
Настасья
Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 12:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну не знаю... у меня мама после родов вторых растолстела... и ничего с этим сделать не может... уже вот просто забила (отец от нее итак без ума просто, хотя уже вот сколько лет прожили, а все равно боготворит)

Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 2:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня лишний вес стать матерью не отпугивает. Хочеться малышку!!! Я думаю можно будет привести себя в порядок стоит токо захотеть. Не лежать на диване и все будет ок, а ребеночек этого сделать не даст, разве что если будут помошники. Слышала многие оставляют раз в неделю детей на бабушек а сами на аеробику! Но далеко ходить не надо все можно и дома сделать. Уделать хотябы от 10мин до получаса
Галина
Знакомая

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 4:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хороший настрой у Вас! Все получится! Very Happy
Dina
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 6:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да, главное--настроиться!
наталёнта
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 12:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У каждого человека своя конституция и что хорошо для одного для другого может не подойти. За первую беременность я набрала 18кг , а потом когда кормила ещё набрала. Вес ушёл когда я вышла на работу, а стобильным стал через полтора года. Я никогда себя ни в чём не ограничивала. А сейчас я набрала 30кг, но это меня не растраивает выйду на работу и всё придёт в норму .
Настасья
Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 10:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а за сколько та 30 кг набрала?
тоже из-за беременности?

Знакомая

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 10:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

30 кг - это серьезно! Думаете, работа поможет скинуть? Confused Знаете, Гурченко в своих воспоминаниях писала, что ее папа говорил:"Баба - не гармонь." Т.е. вес сильно туда-сюда бросать негоже. Я согласна с ним. Да и вредно это для кожи и организма в целом.
наталёнта
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 11:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

За время беременности я набрала 15кг, а остальные вот пока дома сижу. Диеты не помогают пробывала ,только гастрит свой обострила .На работу выйду будет более подвижный образ и через год приду в норму, уже не впервый раз.
Катерина
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 9:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня у подруги 4 детей, а она как девочка, ни тебе растяжек, ни целлюлита даже в 36 лет, вот это природа наградила!!
Traktorina
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 12:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я набрала после родов 4 кг и уже один сбросила, а растяжек нет слава богу. И диет никогда не держала, мой вес сейчас 49 кг.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 10:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

везунчик!

Мое всевидящее око не дремлетWink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема