FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Косметика "Домашние рецепты" Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 8:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

дааа, скрабы на ура у них!

Мое всевидящее око не дремлетWink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Иришка
Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 5:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Обожаю у них маски для лица в тубах.Особенно экспресс -очень быстро можно привести в порядок лицо,когда нет времени на обычную маску.Очень нравится лифтинг 2 минуты и увлажнение 3 минуты.При чем все активные компоненты на первом месте в составе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 12:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да, я тоже закупаюсь их масками, дешевые, а какие хорошие!

Виктория Р.
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 5:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

По прошествии времени могу сказать,что определила фаворитов в этой марке:
1.Маска шелковая мне нравится больше всего,рост стимулирует.
2.Скрабы для тела-состав,идея,качество пока не имеет аналогов для меня.
3.Соли для ванны,отличные добавки и ванну не красят.
4.Пены для ванны,очень стойкий аромат+натуральность и смягчение кожи,что тоже редкость.

Все муссы,гели и т.д. для душа как то приелись,не у всех выразительная отдушка,действие похоже.Гель-муссы сложно распределять по телу,мало смягчают кожу.Крема для ног лично для меня тоже обладают похожим действием между собой.Маски для лица нежные,больше для сухой кожи.Для своей супержирной в 27 лет мне нужно что то более сильно подсушивающее и очищаюшее. Шампуни и бальзамы почему то пересушивают.Пробовала почти все.Тип волос-жирные корни,сухие кончики.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 9:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

так а маска ОЧИЩАЮЩАЯ с розовой глиной??? пробовали?

zvezdo44ka
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 9:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

admin писал(а):
так а маска ОЧИЩАЮЩАЯ с розовой глиной??? пробовали?

я на днях такую купила, попробую, расскажу вам Razz
Иришка
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 6:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я пробовала очищающую с розовой глиной,такое ощущение, что она не очищает кожу,а питает ее.Мне не понравилась,поры не сужает,нет ощущения чистоты,хотя лицо приятное после.Но брала то ее не для питания и увлажения,а именно для очищения.Простая глина и то лучше.
Umni4ka
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 1:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Купила скраб для тела апельсиновый. Вчера попробовала. После нанесения начало жутко пощипывать и покалывать тело. Очень хотелось просто стоять и чесаться!!! Смыла с себя его поскорей. Кажется, еще немного почесывалось и после, и сегодня.

Скажите пожалуйста, у кого-нибудь еще был такой эффект? Может это какое-то специальное антицеллюлитное действие? Но мне все же кажется, что это ненормально, т.к. вытерпеть невозможно было!

До этого как-то покупала скраб для ног. Кажется с глиной. Особого впечатления не произвел.
Umni4ka
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 8:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробовала крем-гель для тела Козлиное молоко и мед.
Поначалу не очень понравилось: когда наносишь, кажется что просто покрываешь тело водянистой пленкой, да и запах стремноват в начале.
А потом показался неплохим: кожа хорошо выглядит и увлажнена, запах стойкий, неплохой и держится весь день как на теле, так и на одежде.
Ну и конечно отдельный плюс чудесной упаковке, спирально закрученому содержимому, которое так и хочется съесть прилагаемой ложечкойSmile
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 7:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да, так и хочется слопать!

Anya
Сестра

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 8:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну у ДР мало что мне не нравится, шампуни пробовала разные, так же, как и бальзамы - нашла в каждой серии свое - и очень довольна - куда лучше, чем дорогие продукты
Pavla
Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 10:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Главное, выглядит аппетитно и пахнет вкусно )
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 9:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ага, няма-няма)
еще и ложечку положили)
alisa
Подружка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 3:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ложечка это мило ))
Юная
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 11:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На Вашем сайте представлена не вся продукция "Домашние рецепты"? В интернете в каталогах гораздо больше позиций (например комплексы в ампулках и т.д.). Это подделка или как? ))

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема