FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Косметика "Домашние рецепты" Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Мартовская кошка
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 10:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

кУПИЛА ВЧЕРА ПЕНКУ ДЛЯ ВАНН"МОЛОЧНАЯ", ДО ЭТОГО БЫЛА аГАФЬЯ, ОНА ПЛОХО ПЕНИЛАСЬ, ДОМАШНИЕ РЕЦЕПТЫ ПЕНИТСЯ НАМНОГО ЛУЧШЕ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 6:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а запах?

Мое всевидящее око не дремлетWink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Мария Горынцева
Знакомая

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 2:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

admin писал(а):
а запах?

По мне - неплох, мягкий и ненавязчивый.
Пена РБА у меня пенится хорошо, но ДР, наверное, всё-таки пышнее.

В "Целительной" серии пен РБА обнаружила формальдегид. Видимо, для сохранности вложенного в пузырёк растения. Что не радует. В другой серии пен РБА, без растений, формальдегида нет.

Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 5:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗАПАХ ПОНРАВИЛСЯ...ВКУСНЫЙ Wink
Мартовская кошка
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 5:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗАПАХ ПОНРАВИЛСЯ...ВКУСНЫЙ Wink
sylvi
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 8:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я первый раз купила скраб Лайм и Апельсин. Очень нравится, кожа просто шелковая получается! Laughing
Мария Горынцева
Знакомая

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 2:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

sylvi писал(а):
Я первый раз купила скраб Лайм и Апельсин. Очень нравится, кожа просто шелковая получается! Laughing

А отшелушивающий эффект?

Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 5:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Отшелушивающий эффект естественно, имеется. Иначе и не было бы такой гладкой кожи после употребления скраба. Советую для закрепления эффекта потом наносить крем. Very Happy
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 1:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а крем тоже ДР наносишь?

Мое всевидящее око не дремлетWink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sylvi
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 1:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кремы наношу разные: ДР, крем-суфле птичье молоко, это зимой, когда моя кожа аллергична и очень реагирует на окружающий мир, но не каждый раз, потому что он оооочень питательный. Very Happy Для тонуса кожи и даже подтягивающего эффекта использую Bodyshop лосьон д/тела с цитрусом Клементин(satsuma). Летом люблю охлаждающий с Лавандой L Occitane. Как-то так. Very Happy
Мария Горынцева
Знакомая

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 12:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

sylvi писал(а):
Отшелушивающий эффект естественно, имеется. Иначе и не было бы такой гладкой кожи после употребления скраба. Советую для закрепления эффекта потом наносить крем. Very Happy

Это далеко не само собой разумеется, потому что, например, гель-скраб с маковыми зёрнами ДР отшелушивающий эффект имеет весьма слабый - в нём слишком мало скраб-частиц.

Кремом я всегда пользуюсь, по крайней мере, зимой.

Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 3:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Единственное, что я пробовала из этой серии, это крем для рук, сохраняющий молодость кожи. Непомню точно с чем, помоему белый чай и семена смородины что ли. Скажу честно, не очень понравился. Жирную пленку на руках оставляет и долго впитывается.

Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 3:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто сказочные скрабы для тела.У меня с лимоном,медом и тростниковым сахаром.Соли для ванны такие натуральные по составу,ароматные,красивые-супер!Гель-муссы необычные и действенные,очищают хорошо и нежные Smile .У меня мятный,ожидала от него резкого мятного аромата,но все не так,он пахнет какими-то цветами Rolling Eyes ,и холодит не сильно.Оформление очень радует,ложечки внутри баночек,шапочки для душа в масках для лица,губки для нанесения гелей,муссов-очень хорошая идея!Если сравнивать качество,внешний вид и цену,то последняя очень занижена,что не может не радовать.Вот бы в Беларуси стало побольше ДР,я имею в виду ассортимент.Вот в Гродно,например,пока выбор невелик,придется в Минск ехать,а это лишняя морока.Ну да ладно,совместим приятное с полезным! Wink
Goddess
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 9:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сама не из Москвы и у нас кометика ДР не продается, но вот на пару дней летала в гости. Ну и конечно замучила всех, пока не нашла ДР Very Happy В первую очередь купила, конечно же, скраб для тела лайм и апельсин Smile Сегодня буду пробовать.
Eseniya
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 8:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

покупаю скраб антицеллюлитный "Мед и лимон" очень нравится.супер. и крем-суфле. "птичье молоко". хороший.
по всю линейку выбора пока не видела Crying or Very sad

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема