FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 В чем смысл не есть после 6ти? Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Маленькая ведьма
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 1:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неоднакратно читала, да и слышала от многих, что для того чтобы скинуть лишний вес и поддерживать достигнутые результаты не следует есть после 6 вечера? В чем смысл? Почему именно после 6-ти? Действительно ли реально похудеть?Во сколько при таком режиме целесообразно завтракать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nuta
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 7:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как я понимаю, чтоб не есть после 18 надо ложиться гдето в 20-21 вечера. А кто ложиться например в 23-24 то этого делать не стоит, особенно если вечером кто-то занимается умственным трудом. Просто надо есть вечером за несколько часов до сна. А когда есть утром это уже надо самому составить график, равномерно в течении дня. Утром можно есть скоко угодно, впереди ведь целый день.
Dina
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 10:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

нужно просто равномерно питаться, правильно, а по поводу сроков--то за 4 часа до сна последний прием пищи... на ночь есть жуть как вредно
Dina
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 6:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

клево... поздравь ее от меня))
Ириска
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 7:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Смысл в том,что если не есть после шести,то меньше еды,а следовательно калорий поступит в организм.
Julia
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 8:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

пусть твоя подруга себя побережет, такой образ жизни ни к чему хорошему не приведет. самое простое что она может заработать это гастрит. и это не придел.
наталёнта
Сестра

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 9:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну гастрит и другие заболевания можно приобрести и питаясь полноценно. А вот после 18,00 можно выпить кефир,он фигуре не повредит.
Julia
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 11:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ната, питаясь полноценно ты их не заработаешь, кефир канешь не вреден, и даже нужен. А вот не есть почти с обеда, это уже бред. Хорошо что получается так держаться, но ведь желудочный сок там бурлит, разъедая не как положенно пищу, а стенки желудка.
Kleopatra
Сестра

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 4:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

наталёнта писал(а):
Ну гастрит и другие заболевания можно приобрести и питаясь полноценно. А вот после 18,00 можно выпить кефир,он фигуре не повредит.

кефир на ночь все врачи рекомендуют...

Юль, а по поводу не есть после 6: вырабатывается режим, и человек все необходимое приобретает до 6... потом ему есть просто не хочется и желудочный сок не вырабатывается
Julia
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 9:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Так она же говорит не с 6-ти, а чуть ли не с обеда Smile
Kleopatra
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 8:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

красотка писал(а):
Девочки, у меня подруга весила около 80 кг. при росте где-то 170, так вот она в течении полугода скинула 20 кг, днем все ела, конечно в разумных пределах. После 6-ти вообще в рот ничего не брала. Так вот она скинула вес и не набирает его. Теперь это стало для неё не диетой- а образом жизни.

ну ты ж уже не сочиняй)
Julia
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 12:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Kleopatra писал(а):
красотка писал(а):
.

ну ты ж уже не сочиняй)

а где ты это сообщение увидела, хотела перечитать, я же не могла такого просто так написать)) или я совсем тю-тю уже))
Kleopatra
Сестра

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 9:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да уже и сама не вижу сообщения, удалили, наверное, вчера оно было еще...
Julia
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 11:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я считаю что это все выдумки. Smile может канешь и помогает. Но надо просто заниматься спортом, что полезно и для тела и для здоровья. И будет все хорошо. А к спорту (любому ) привыкаешь и потом уже как наркотик. Да и чувствуешь себя лучше.
Настасья
Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 10:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я хочу снова перестать есть после 7, но, блин, что-то то праздники, то гулянки((

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема