FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Татуировки Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Маленькая ведьма
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 1:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет. Может поговорим о татуировках??? Насколько они украшают и без того прекрасное женское тело..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nuta
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 7:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Смотря какая татуировка. Вообще мне больше не нравиться чем нравиться. Потому что в большинсве случаев это выглядит ужасно! Если делать то маленькую аккуратненькую. У меня нет желания делать. Сейчас хочется потом перехочется. Сделалаб разве что ту что смывается
Dina
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 10:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я против тату, хотя еще пару лет назад собиралась сделать... это лишнее, имхо... если б они были года на два, тогда да, а вот пенсионеркой с тату на копчике ходить не хотелось бы))
наталёнта
Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 9:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я всегда считала ,что тату больше относятся к людям которые отбывают сроки или делают в армии .А сейчас смотришь на молодёжь, они все сног до головы расписаны.
Настасья
Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 6:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

по-моему бум тату уже прошел.....
и тепреь я не часто вижу...

Подружка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 9:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А я вот хочу татушку, какую нибудь маленькую, аккуратненькую. И не для всеобщего обозрения, а для себя. Хотя наверно никогда не решусь...

Главный модератор

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 10:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а в каком месте?

Знакомая

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 7:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

4 месяца назад я безумно хотела тату, даже выбрала, какой рисунок и куда. Решила сделать себе подарком на ДР, заодно и подумаю надо оно или нет. Сейчас близится ДР и я понимаю, что до татушки я все-таки не созрела. Это такое решение, которое надо действительно ОСМЫСЛИТЬ... по мне так...
Коктелька
Подружка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 7:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Настасья писал(а):
а в каком месте?

ой,даже незнаю...

Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 9:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я теперь когда вижу девушку с тату--меня уже даже бесит..ничего красивого здесь нет..слава богу, что в свое время не сделала

Сестра

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 10:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне тоже не нравится ужасно как-то.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kadetka
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 9:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сделала тату, и она мне ну просто очччень нравится. Могу даже сказать что я ею горжусь. Я долго думала, выбирала, всё-таки это не просто картинка на тело, я считаю в тату должен вкладываться смысл. Так вот...у меня тату на левой лопатке, японские иероглифы, которые означают БОГИНЯ. Таково моё отношение к самой себе Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Veter
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 7:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня есть тату. Даже две. На руке и на ноге. Был период в жизни, когда нужно было сменить всё - от внешнего вида до восприятия жизни. Впрочем, главным-то было конечно отношение к жизни, но одно без другого у меня не пошло. Я изменила в себе всё: цвет волос, цвет глаз, фигуру, манеры. Контрольной точкой (это как контрольный выстрел - жирная точка на "старой" жизни) стали эти тату. Уже прошло года четыре, и я не жалею. Может быть, конечно, сейчас я этого бы и не сделала, но тогда это мне было нужно. Я живу с ними и они мне нравятся. Я никого ни в коей мере не агитирую (свою сестру сейчас я отговариваю от татушек). Просто у каждого свое отношение к этому и каждый сам приходит к тату. В самих тату я не вижу ничего плохого, просто нужно знать меру и не превращать свое тело в расписную тарелку. Мне кажется, нельзя быть абсолютно категоричными - "раздражает", "бесит", все мы разные. Не нравится - так не нужно делать, а прежде чем сделать нужно ОЧЕНЬ хорошо подумать. Вот такое мое мнение.

Подружка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 4:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у иногда тату очень красиво смотрятся, просто нужно тщательно выбрать и тату, и место, и размер, т.к. это все имеет колоссальное значение.
А не могла бы ты, Ветер, показать фото своих тату.?
Иришка
Сестра

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 12:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю лучше делать временные тату,которые смываются.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема