FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 "Домашние средства" для красоты волос Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
lina
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 5:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я втираю кокосовое масло пару раз в неделю, когда хожу в бассейн. Влосы после прекрасные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eva langoriya
Знакомая

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 3:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а оно легко смывается?
Alina
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 11:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

что-то я подозреваю, что нет)
Cat
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 12:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

масло очень трудно смыть!
Лариса
Знакомая

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 3:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Последние годы решаю проблему - волосы выпадают! А так как аллергетик, то многие промышленные средства не подходят. Пробовала масла (репейное, касторовое), но волосы после них имеют вид несимпатичный...Сейчас применяю простую маску: порошок горчицы развести до густой кашицы теплой водичкой и добавить чуть-чуть масла растительного (любого). Голову укутать, чтобы тепло было. Держать минут 30-40, смывать большим количеством воды. Первые 2 недели делала через день, а сейчас 1 раз в 10 дней. Эффект - на щётке после расчёсывания количество выпавших волос уменьшилось значительно!
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 4:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я бы добавила еще кефира, чтобы исключить пересушивание кожи головы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Катруся
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 9:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Начала аромарасчесывания с маслом кипариса. Главное условие: расческа или деревянная, или с натуральной щетиной! Эффект описать не могу - сделал только один раз, но отзывы хорошие! Razz

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема