FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Интимная эпиляция Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Mimi
Подружка

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 2:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ни для кого не секрет ,интимные прически или вообще их полное отсутствие мужчины "уважают". Давайте обсудим эпиляцию ТАМ.У кого какой опыт.Кто что любит.Поделимся информацией и эмоциями...
Я например убираю волосы полностью электрической бритвой.Кожа конечно после не гладкий шелк,но зато не колется,раздражения нет,вросших волос нет.Волоски остаются такими коротенькими,что их почти не чувствуешь,не видишь.Почти идеально.Слышала что эпиляция воском дает хороший эффект,но это если делать в салоне у косметолога с "легкой" рукой.Делать это лучше сразу после месячных(не так больно).Терпеть можно.Только смущает меня сам процесс.Ложишся на стол,закидываешь ноги на плечи косметолога....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Куртизанка
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 9:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Уже несколько лет использую эпилятор. Но полностью удалять волосы - ад!.. Поэтому оставшиеся я просто подстригаю ножницами. Бывший никогда не жаловался, наоборот))
Куртизанка
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 9:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

первый раз боль просто адская, а второй уже почти совсем не больно...
Самойлова
Подружка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 7:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я бычно бритвой! эпилятором - умру. но хочу сходить попробоват восковую в салоне... Все никак дойти не могу)))
Kleopatra
Сестра

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 8:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!

Недавно начала делать глубокое бикини в салоне, горячим воском. Все устраивает, и процесс и результат, но в салоне эта процедура не оч. гигиенична, поэтому хотелось бы проводить ее дома, с помощью профи или без...
Подскажите пожалуйста, какими видами эпиляции для бикини вы пользуетесь дома? Горячий воск, теплый, еще какой? Интересно все
ysi-pusi
Сестра

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 1:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

когда я пришла на первую эпиляцию в салоне, то мастер оказался мужчина Shocked , сначала хотела повернуться и уйти, а потом заставила себя думать, что это врач.
ничего все прошло успешно, было больно, но терпимо.
кстати, мужчины делают данную эпиляцию менее болезненно, чем мастера-женщины, даже не знаю почему. Smile
Dina
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 1:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а какая эпиляция была воском?
ysi-pusi
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 12:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Dina писал(а):
а какая эпиляция была воском?

воском
Настасья
Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 11:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

оооо, я б умерла, наверное...
все одним махом...жуткая боль...

Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 7:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я хочу попробывать кремом для дипиляцыи,а то после бритвы стало появляться ужасное раздрожение .Может по советуете какой крем лучше.
Настасья
Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 9:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня от бритвы ваще ТАМ дико чешется..

Сестра

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 2:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

наталёнта писал(а):
Я хочу попробывать кремом для дипиляцыи,а то после бритвы стало появляться ужасное раздрожение .Может по советуете какой крем лучше.

мне больше всего нравился Cliven (в Арбат Престиже продается), от Veet было дикое раздражение, да и волосы он не убирал
Bvlgari
Подружка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 5:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я всегда пользую бритвой, обычной, женским станком.
Очень хочется попробовать в салоне, но очень как-то неуютно, не могу себе представить как всё будет происходить... Всё время думаю о том,что чувствует специалист, а к мужчине вообще бы даже не пошла стремно как-то...
В общем, растерянности...

Подружка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 5:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Настасья писал(а):
у меня от бритвы ваще ТАМ дико чешется..

у меня тоже такое раньше было, но я нашла в аптеке крем с витамином Ф после бриться, стоил всего рублей 18, так он раздражаение и зуд сразу снимает, такая прохлада...

Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 5:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

прикол втом, что у меня раздражение появляется на 2-й день... когда отрастают...
а вообще один дерматолог посоветовал мне насухую брить, говорят, никакого раздражения... ник то не пробовал?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема