FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Дача Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Pavla
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 6:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Моя дача - прекрасный газончик Smile Там можно загорать. А копаться в земле хорошо и полезно, но слишком на это нужно много времени. И хочется все-таки приехать и отдохнуть, а не работать еще и там.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alisa
Подружка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 11:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я городской человек. Не понимаю, зачем нужна дача.
shokolad
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 3:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

чтобы отдыхать душой от города ))
Alina
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 5:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дача-дача.... мммм....))) куча полезностей - есть место для отдыха, шашлыки там с друзьями. купаться можно сходить.

недалеко конюшня - я люблю лошадок оооочень - там вот и катаемся. поэтому дача и спорт и отдых сразу.
вообщем - незаменима!
lina
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 5:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас загородный дом - я так счастлива! Всегда мечтала не жить в центре загазованного мегаполиса, в многоквартирной коробке... Но это за границей, в России приходится жить так же как раньше, хорошо, что не подолгу.
Дидова
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 7:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

отдохнуть на даче пару дней можно, но постоянно там копаться - жуть
Kiryu
Сестра

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 10:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, хорошо когда есть свой собственный участок за городом. Скажите, а сколько примерно сейчас стоит купить небольшой участочек?
Benelli
Сестра

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 11:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я так скажу Kiryu вам,все зависит от того,где вы собственно говоря участок покупать собираетесь.То есть я хочу сказать,что земельные участки в подмосковье можно и за небольшие деньги найти,и довольно дорогие.Обрадую вас,в большинстве случаев цена на них весьма приемлемая.
Amberdiam
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 4:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день! А я бы хотел форумчанам , тех кто не имеет дачи всё-таки её построить. Ведь ничего нет лучше,как дом за городом, вдали от городской суеты. Но скажу так- нужно дачу строить из качественного материала. И лучший пример этому - это клееный брус , такой, как предлагает компания ДДМ-СТРОЙ - при помощи них мы свою дачу отстроили. Ещё скажу, что приобретая такой дом, вы в первую очередь платите за качество. А поэтому надо к специалистам обращаться , таким , как я предложил. Материал отличный . никаких проблем с эксплуатацией , плюс долговечность и отличный дизайн.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kiryu
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 11:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, а как вам вот такой вариант - садовые дома ? По моему для дачи самое то, лучше ничего не найти, да и цена хорошая. Как думаете стоит брать?

Последний раз редактировалось: Kiryu (Чт Сен 17, 2015 7:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Stivvi
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 3:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Kiryu писал(а):

Как думаете стоит брать?

бери если хочется!
у самого дача. меня так достала жизнь в городе, что я тупо взял работу на дом (к счастью такое возможно), заказал себе грузоперевозки на дачу, перевез все свое барахло, и все лето отдыхаю от городской жизни. друзья приезжают по выходным, по будням работаю на свежем воздухе. короче жизнь удалась. чувствую вообще никуда отсюда не съеду

Последний раз редактировалось: Stivvi (Чт Сен 17, 2015 7:53 pm), всего редактировалось 1 раз
lecompt1221
Знакомая

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 1:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, кто нибудь на даче сам строил что нибудь? нужно построить небольшую пристройку, хочу помочь мужу и заказать спецтехнику, что скажете про такой вариант?

Последний раз редактировалось: lecompt1221 (Чт Сен 17, 2015 7:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Kiryu
Сестра

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 7:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я очень люблю проводить время на даче, у меня там такие красивые http://www.dobri-sad.ru/dekorativnye_krupnomery/ декоративные крупномеры посажены, покупала год назад в питомнике Добрый сад - отлично прижились.
bimbo
Подружка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 1:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, у кого какая система полива участка на даче?
Какую подходящую схему выбрать? Какие факторы надо учесть?-
У меня сосед выбрал погружной насос http://www.evronasos.ru/ и вертушки специальные для полива. Он насос опускает в колодец и весь участок этими вертушками поливает.
Может есть альтернативный метод? Подскажите...
Trewes
Подружка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 1:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lecompt1221 писал(а):
Ребята, кто нибудь на даче сам строил что нибудь? нужно построить небольшую пристройку, хочу помочь мужу и заказать спецтехнику, что скажете про такой вариант?

Ой, это хлопотно очень, сто раз подумайте, прежде чем решиться

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема