FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Дача Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Настасья
Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 10:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

копаетесь ли вы там?)) или отдыхаете?

Сестра

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 11:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Унас ее нет и не надо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Настасья
Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 2:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ой, ну эту дачу на фиг... если там за ней ухаживают нанятые люди--тогда класс, приезжай отдыхай, а если все сам---это мука, с квартирой не знаю, как справиться, а тут еще и дача...

Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 6:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Руки нужно ровные иметь - и всё будет гут. А не лежать перед теликом на диване и жиром обрастать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Без комплексов
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 9:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

это уж точно
LIKA
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 1:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что вы!!!!
Первый годик потрудиться, повысаживать кустики, цветочки, травку... а потом только поливай, да наслаждайся красотой.
А как здорово по травке босиком походить (конечно потом ножки нужно скаблить.... но это мелочи!!!) Very Happy
Так что всем советую!!!
Настасья
Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 7:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

есть цветочки многолетние, а есть и те, кот 2 раза в год выкапывай-закапывай))

Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 4:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Неужели вам не нравиться копать на даче?)))))))))))))))))))))))))))

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing дача..это хорошо--особенно когда ее нет! )))
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 9:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="hueweert"]Неужели вам не нравиться копать на даче?)))))))))))))))))))))))))))

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing дача..это хорошо--особенно когда ее нет! )))

За рекламу удалю с форума!

Мое всевидящее око не дремлетWink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Иришка
Сестра

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 8:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня к сожалению нет дачи.. Sad А так хотелось бы выезжать куда-нибудь.Хорошо хоть у друзей есть,ездим туда иногда.Но это все же не своя...
Dina
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 7:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

хорошо, когда на даче вкалывать не надо, когда она так, для отдыха))
Gegemon1001
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 10:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dina писал(а):
хорошо, когда на даче вкалывать не надо, когда она так, для отдыха))

А что значит "вкалывать". Ну, сделали посадки - 2-3 грядки. Поливай, для разнообразия, да 1-2 раза прополку сделай, чтобы укроп смог пробиться к жизни, вот и вся работа. Конечно, кто занимается огородом для продажи, другое дело. Только в нашем кооперативе я таких давно не вижу. Кто-то заморочился на альпийских горках, кто-то на прудиках - бассейнах. В основном все это рабочие сделали. Если на даче жить постоянно, так подергать сорняк утречком, пока не жарит, - типа гимнастики в финнес клубе. Shocked
Cherry Lady
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 5:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и я приобрела себе этот "геморрой", т.е. дачу. Но у меня там все будет по-минимуму, не я для дачи, а дача для меня. Посадила там всяких кустов типа смородины-малины и все.

Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 3:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну да, это все здорово, но даже за дачей "для себя" уход нужен. У моих знакомых дача прекрасная, все для отдыха, но им приходится платить соседям за содержание травки газонной, заготовку дров для бани, кормежку собачки. которая там живет, поливание цветочков...

Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 1:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

что-то в этой теме никто не пишет....а сейчас же ведь пора отпусков и дачных потуг)

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема