FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 КРЫМ Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Настасья
Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 10:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

кто-нить еще ездит туда?
я вот в вс собралась, сама не знаю, как ак вышло..планировала в турцию, а в среду сорвалась по предложению знакомой))
еду в Евпаторию)

Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 11:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Один раз была в Крыму, в детстве. Воспоминания остались настолько яркие, что вряд ли когда-нибудь еще туда поеду. Да и зачем, если за те же деньги можно отдохнуть в более чистом и приятном месте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
bemby
Знакомая

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 4:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня тоже плохие воспоминания об этом месте... Лучше уж Турция.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Капитан Соса
Сестра

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 8:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не была и надеюсь, туда меня нелегкая не занесет...
Cat
Сестра

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 3:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а я в крыму родилась. не была не разу. но мама рассказывала что там супер.даже сейчас. уверена..что скоро туда поеду.
Alina
Сестра

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 5:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а я считаю в мире нужно побывать везде. в Крыму тоже есть своя прелесть. не Монако конечно, но виды там есть, я вам скажу)
alisa
Подружка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 11:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

И кипарисы. Море мне там правда не нравится, не люблю.
Alina
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 3:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

согласна, море не айс)
lina
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 4:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а я бы съездила, просто ради интереса. раньше как-то не случалось мне там побывать.
Irida
Знакомая

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 5:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

bemby писал(а):

была и там и там - везде понравилось))
Stivvi
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 5:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Irida писал(а):
bemby писал(а):

была и там и там - везде понравилось))

Мы вот тоже недавно ездили в Турцию. выбрали именно эту страну, потому что знакомые хорошо отзывались об отдыхе там. Да и, как оказалось, не слишком дорого выходит съездить. Мы заказывали еще и трансфер и экскурсии по Турции на этом http://poturcii.ru/ сайте, так получили кучу приятных впечатлений. Всем рекомендую! Very Happy
Kiryu
Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 4:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я в этом году летом в Крыму с группой по горам путешествовал, понравилось безумно, море впечатлений осталось, столько фото красивых удалось сделать. Правда, был один минус, в этом походе неудачно спину сорвал. По возвращении в Москву сразу в клинику помчался http://www.reclinic.ru/qw/102-9090.html. Благо всё обошлось. А вообще, всем кто любит природу и экстрим, советую такие походы, только будьте крайне внимательны и осторожны.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема