FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Хочу ребенка Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Very
Подружка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 4:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Каждому свое, я не рожу пока не буду уверена в том, что смогу дать ребенку все необходимое, не только в материальном плане.. меня мама с папой поздно родили, зато дали столько, сколько молодые родители никогда не смогут дать!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alisa
Подружка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 11:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Захотела. Можно быть хорошей матерью и не будучи богатой. Главное - любовь и чтобы ребенок был желанным.
Cat
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 5:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alisa писал(а):
Захотела. Можно быть хорошей матерью и не будучи богатой. Главное - любовь и чтобы ребенок был желанным.

молодец ты какая!
Lilit
Знакомая

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 10:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не в деньгах счастье, а в их количестве))) Вобщем, лучше, конечно, когда есть капитал для ребенка, тем более что по началу много тратить придется....
а вот неправильно, когда выбираешь или/или.... не...фу(
lina
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 5:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы решили, что нужно рожать ребенка, когда оба были к этому готовы и были подходящие условия... но это почти сразу после свадьбы. Раньше если и задумывалась об этом, то только в перспективе...

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема