FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Наращивание волос Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Mimi
Подружка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 7:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

есть испытавшие это на себе?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mimi
Подружка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 7:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тоже очень хочу, но, наверное, это слишком дорого( так и придеться с тремя висюльками ходить(
Маленькая ведьма
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 7:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

присоединяюсь к вопросу
Alinka
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 5:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Mimi писал(а):
есть испытавшие это на себе?

Девочки, всем приветик! Не раз делала и делаю себе наращивание, поэтому могу со всеми поделиться своим опытом. Наращивания волос существует очень много различных способов и технологий. Горячее наращивание, холодное наращивание, английская технология, испанская технология, итальянская т.д. и т.п. О каждой технологии и о каждом способе можно очень много и очень долго что-то рассказывать. Но лично я бы, разделила все наращивание волос на два вида: обычное наращивание волос, т.е. любое наращивание с помощью смолы и капсул (как раз любая технология из вышеописанных), и ленточное наращивание волос. Остановлюсь на нем, т.к. себе делаю именно его. Ленточное наращивание волос, это новейшая технология наращивания волос. В чем ее плюсы. От обычного капсульного, ленточное наращивание очень сильно отличается, в первую очередь тем, что пряди прикрепляются к твоим волосам, не с помощью капсул и смолы, а с помощью специального лечебного медицинского полимера, что гарантирует тебе безопасность твоих собственных волос. Коррекция очень простая и доступная даже в домашних условиях. По деньгам, если сравнивать с капсульным наращиванием, гораздо дешевле получается. Лично мне все обошлость в 11 700 руб. И само наращивание делается всего за 40 - 50 мин., в отличии от 3-х, 6-ти часов, в течение которых делается обычное капсульное наращивание. Ленточного наращивания тоже существует несколько технологий. Я делаю себе по американской технологии Hollywood Hair. Вроде бы еще существует какая-то подобная технология, немецкая, вроде бы, но как она действует, я не знаю. И еще очень важная деталь. Даже когда дует ветер и твои волосы приподнимаются, абсолютно незаметно, что на тебе что-то чужое, ведь капсул-то нет! А нарощенные ленты, которые сейчас на моей головушке, их практически, вообще не заметно. Это надо очень серьезно приглядываться, чтобы что-то разглядеть. И еще, надо понимать одну вещь – конечно, в любом случае – это не твои волосы, конечно, они требует другого ухода, расчесывания, мытья, коррекций… Но я, почему-то, вообще не парюсь. Нарастила, и хожу себе, мужчинам нравлюсь. Подружки даже завидуют! И я знаю, что я ни одна такая. Нас великое множество! Ведь, согласитесь, у каждого, своя ситуация… Мало ли у кого, что случается… В общем, перепробовав множество видов наращивания волос, я остановилась на ленточном Hollywood Hair. С ним проблем гораздо меньше, чем с другими видами. Если что пишите, спрашивайте, что знаю, расскажу... Всем удачи!
Настасья
Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 8:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ухх ты, перерабатываю инфу)

Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 3:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Даже когда дует ветер и твои волосы приподнимаются, абсолютно незаметно, что на тебе что-то чужое, ведь капсул-то нет! А нарощенные ленты, которые сейчас на моей головушке, их практически, вообще не заметно. Это надо очень серьезно приглядываться, чтобы что-то разглядеть.

А я не согласна. Мой тренер ездит на всякие семинары по танцам, фитнесу и говорит, что сразу видно у кого волосы нарощенные. "чужие" волосы становятся быстро мокрыми, а "свои2 сухие. Говорит жалкое зрелище

Подружка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 1:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну жалкое или не жалкое это зрелище, а если ты имеешь 3 волосины на голове, то постоянно задумываешься о том что бы их наростить, химию сделать, или еще что-нибуть с ними сотворить! Laughing Свои волосы я уже химичила, и если бы сейчас были свободные деньги, то с удовольствием бы наростила!
ysi-pusi
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 6:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

elenka

абсолютно с тобой согласна
все зависит какие у человека волосы
ничего плохого в нарощенных волосах не вижу
elenka
Подружка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 3:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ysi-pusi
Вот и я о том же! Легко говорить, что нарошенные волосы - отстой, имея свои длинные, густые............ Эх. Wink
niagara
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 9:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня подруга нарастила волосы, свои были - каре. Прошло месяца 3-4, она сняла волосы - ее не то, что не выпали, а стали почти одной длины с нарощенными. Но это не у всех так - другая подруга пол головы волос потеряла. Мне кажется, лучше за своими волосами ухаживать, тем более, что нарощенные по текстуре такими же, как свои, не будут
Very
Подружка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 11:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я бобще за естественность и не понимаю касоты нарощенных волос)
niagara
Сестра

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 2:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

особенное веселье - это когда мужчина запускает руку в волосы любимой, а там... Laughing Laughing Laughing
shokolad
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 11:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ахаха, да, мне жаловался как-то один мой друг на это))
Капитан Соса
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 12:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Помню, был случай - подруга купила накладные локоны. Идет такая довольная, по улице, а локоны - две или три прядки - отвалились. Прямо на улице. Сзади шли мужики - бедные, такой страх на лице был написан)))
niagara
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 12:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Капитан Соса писал(а):
Помню, был случай - подруга купила накладные локоны. Идет такая довольная, по улице, а локоны - две или три прядки - отвалились. Прямо на улице. Сзади шли мужики - бедные, такой страх на лице был написан)))

бугагагагага Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Laughing Laughing Laughing Laughing

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема