FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Все о шампунях... Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Настасья
Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 6:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Давайте делиться, чем пользуемся, что нравится, что--нет.
Называйте марки, если есть возможность--выставляйте фотки того, что у Вас на ванной полке, если делаете сами--тоже пишите.
Это тема о шампунях!Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ленусь
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 8:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну у меня лично Pantene, я как-то уже довоьно долго им пользуюсь, мне подходит...
Ленусь
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 8:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

фотку давать не буду, думаю, что это итак известный шампунь, по ТВ заколебали уже))
Nuta
Сестра

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 3:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне последнее время Elseve нравится. Волосы легко расчесываются не путаются. Купила както Pantene, вот это беда была. У меня прям клоки в голове были. Не могла расчисать. Расчишу, через некоторое время уже все и пальцами не могу провести, не говоря про расческу. Может это из-за того что у меня волосы сами по себе густые, а там еще и для объема кажись было.
Bonny
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 7:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Nuta писал(а):
Может это из-за того что у меня волосы сами по себе густые, а там еще и для объема кажись было.

счастливая!!!!
Bonny
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 7:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Nuta писал(а):
Мне последнее время Elseve нравится.

а эльсев--да, неплохие, я раньше вчено имим пользволась, и шампунем, и бальзамом и маской
Ресничка
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 7:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас нравится детский шампунь Бюбхен, на мой взгляд в детских шампунях химии меньше.
Василиса
Подружка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 11:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

немецкий? я дорогой он? нормально промывает?
Little Miracle
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 2:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ресничка писал(а):
Сейчас нравится детский шампунь Бюбхен, на мой взгляд в детских шампунях химии меньше.

я т оже как-то таким пользовалась.Понравился.запахи там очень вкусные Smile и волосы не запутываются, мягкий шампунь.

Подружка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 9:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я пользуюсь Глис Куром. Мне очень нравится, волосы стали прямые и меньше секутся...

Главный модератор

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 10:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

каким конкретно?

Подружка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 11:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Жидкий шелк Gloss (в розовом бутыльке), а вообще, постоянно ведусь на шампуни, на которых написано, что ускоряют рост волос, хотя на собственном же опыте постоянно убеждаюсь, что не очень-то они помогают...[/quote]

Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 2:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я мою профессиональным шампунем Estel, парикмахер посоветовала. Волосы просто супер, мягкие такие, расчесываются прекрасно. А ещё пользовалась шампунем Amway, волосы были очень жесткие!!!
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 6:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а скока стоит эстель?

Мое всевидящее око не дремлетWink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алла
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 6:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже мою Бюбхен. Это лучшее из того, что я перепробовала. Перед шампунем можно промыть одним из следующих составов. Эффект двойной - 1)меньше воздействие шампуня (он не лучшим образом влияет на здоровье волос), 2) дополнительное питание.
Вот эти рецепты:
Смешайте обычное куриное яйцо с водой и добавьте лимонного сока или уксуса.

Ржаной хлеб. Возьмите горбушку ржаного хлеба и слегка размочите ее в воде. Промассируйте получившейся "мочалкой" всю поверхность головы и волосы. Настоящий ржаной хлеб сам по себе кислый, и поэтому он создает благодатную кислую среду и для волос. Проблема в том, что сейчас очень трудно найти настоящий ржаной хлеб. А от обычного "черного" эффект может быть абсолютно противоположным.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема