FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Вредные Привычки. Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
ВАХМУРКА
Подружка

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 4:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А как вы относитесь к алкоголю? Wink Я раньше пиво даже не пила, просто по вкусу не нравилось и то что сильно газированное, а щас вы бы видели что стало. Embarassed Домой могу придти пьяная в стельку и ничё не помню. Раньше было не часто, а потом каждый день. Confused Просто раньше полюбила человека-очень сильно, ну он мне все нервы какие только есть вытрепал. В 18 замуж за него вышла. В итоге после замужества как у многих бывает, стал меня игнорировать-не замечать. Отношения сошли на нет. Я была ещё ребёнком, ну что такое 18 лет. Прошло 8 лет.С тех пор я его не разлюбила. Сейчас даже вместе живём. И в 18лет начала пить феназепам. Это такие таблетки-транквелизаторы. Мне тогда знакомый посоветовал их пить. Сказал что нервы успокаивает. Ну я переборщила. Пила в день по 10 калёс-успокаивали так, что если б мне сказали, что муж твой попал в аварию и разбился-я б просто улыбнулась и всё. Это страшно, да, но только щас я это поняла. Пила я такими дозами их месяца 3. Весила до того как их ещё не пила 46, через месяц их употпебления стала весить 55. Только потом я опомнилась и узнала, что это гормональные таблетки. Месячных после этого у меня не было целый год. Теперь прошло 8 лет и гармональный цикл сбился на столько, что дела у меня идут 2 раза в месяц, с мужем не предохраняемся 8 лет, а детей нет. Таблетки пить бросила сразу как поправилась, теперь в 23 я вешу 47. Но тут может и не из-за меня. Мать пичкала мужа какими-то калёсами, тоже гармональными транквелизаторами, что б он спал, потому что он выпивал раньше, на протяжении 10 лет. Так что ужас, а не жизнь. Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Traktorina
Сестра

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 9:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сколько ты пьешь зависит еще и от той компании с которой ты общаешся. Я дружила с одной 3 месяца так она мне давай по пивасику почти каждый день. Потом покуривать начала с мужем скандалы были, она меня еще накручивала что он такой он секой, а я глупая 17 лет было слушала ее. Мы ходили с ней с работы вместе т.к. дома у нас на против. Слава богу у меня ума хватило перестать с ней общатся и теперь стыдно за это время что я с ней дружила. Теперь я понимаю что ей мой Сашка нравился, он мне потом мне рассказывал что она ему намеки делала. И теперь я живу как раньше счастливо и не пью(если выпью то редко) и не курю прекрасно себя чувствую.
ВАХМУРКА
Подружка

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 12:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я не курю. Хочется конечно, но я знаю что в сигаретах смола вредная, которая обвалакивает каким-то образом наши лёгкие, что потом кранты придёт. Рак лёгких. Mad Именно поэтому все курящие ходят и плюются. Exclamation Насчёт подруг. У меня все мои подруги -это мужики- общаюсь только с ними, и доверить им больше можно чем женщинам. В отличие от нас они не сплетничают.
ОЛЬЧИК
Сестра

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 1:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ЖЕНСКИЙ АЛКОГОЛИЗМ НЕ ИЗЛЕЧИМ.
ВАХМУРКА, бросай это пагубное дело, и вспомни что ты женщина.
а со свекровью разберись, пока она твоего мужа не убила этими колесами.
я бы на твоем месте сообщила бы надлежащим органам об ее действиях. она же из собственного сына и из твоего мужа наркомана делает, если уже не сделала.

ВАХМУРКА
Подружка

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 9:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто он бестолковый такой. Я ему говорю, что таблетки любые пить надо только в крайних ситуациях-но ведь бесполезно всё. Он мне вобще неверит, говорит что моя мама плохого не посоветует. Evil or Very Mad Она вобще как за 3-ёх летним за ним смотрит, а ему уже 30. И вот, головка у него заболит, он ей идёт и жалуется. А она и рада стараться. Выпей анальгиньчик-говорит. А это самая ядовитая таблетка. Сажает сердце, печень. Просто о таблетках я знаю всё. Как сама попала в плохую ситуацию с ними, после этого стала читать много литературы о них. Когда даже очень плохо, болит голова или зуб-терплю до последнего, потому что организм сам должен бороться с болезнью.
Traktorina
Сестра

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 9:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже терплю сколько могу ну, а если не проходит только тогда пью.
ОЛЬЧИК
Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 8:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ВАРХМУХА, только один выход. заявить на свекровь. если не спасешь свою семью, то хотя бы человека спасешь.

admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 11:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а у меня вообще нет вредных привычек) только губы грызу иногда изнутри)
уже 8 месяцев вообще не пью, не курила никогда и не собираюсь) во как)

Мое всевидящее око не дремлетWink
Traktorina
Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 11:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже люблю губы грызть из нутри.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 11:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

это кошмар, никак отучиться не могу!!

Мое всевидящее око не дремлетWink
Traktorina
Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 12:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Такая же ерунда.
ВАХМУРКА
Подружка

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 1:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Во как. А я думала только я этим страдаю. Smile Как раз читая форум, этим и занималась-эт от нервов девоньки. Rolling Eyes
ОЛЬЧИК
Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 8:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а вы жвачку жуйте почаще.

Traktorina
Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 11:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Для желудка вредно.
ОЛЬЧИК
Сестра

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 6:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

это между прочим еще не доказано.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема