FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Что подарить новорожденному малышу? Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Kiryu
Сестра

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 12:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

привет, у меня тоже вот недавно подружка родила дочку, я у нее сама спросила, что ей подарить. Она сказала, что им можно подарить какую-нибудь одежду для малышки, я ей столько одежды для новорожденных заказала через интернет, цены кстати не кусаются, подружки очень понравились наряды для маленькой дочурки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
keun_sok
Знакомая

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 5:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

памперсы какие-нить или погремушки)
Benelli
Сестра

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 5:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да новорожденному малышу в общем-то что-то дарить я считаю не нужным, он еще не может радоваться подаркам. так что это праздник родителей, им и нужно делать презенты. Я так своей подружке, когда ее выписывали из роддома заказала тут http://fruktobuket.ru/fruktovye-korziny фруктовую корзину, она любит такое. Ей очень понравилось, а то цветов надарили кучу, а они вянут быстро, а тут хоть скушать можно))
nina25
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 12:01 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется важно сделать подарок не только новорожденному, но и его маме. Ведь она достойна этого. Например, можно подарить радионяню, сенсы массажа в салоне или абонемент в фитнес-салон. Еще 10 идей подарка молодой маме тут: http://www.13idei.ru/zhenshhine/13-luchshix-idej-podarkov-na-rozhdenie-rebenka-dlya-molodoj-mamy/

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема