FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Что подарить новорожденному малышу? Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Marlene
Подружка

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 1:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте мамочки, папочки! Хочу обратиться к вам с такой просьбой. Сегодня моя очень хорошая подружка родила сыночка. Вы не представляете как все мы рады этому событию. Хочу обратиться к вам с такой просьбой. Что же все-таки подарить новорожденному? Коляску, кроватку? они уже купили. Деньги? Ну как-то не серьезно. Хочется подарить что-то такое, что будет не просто лежать в углу или стоять на полочке и пылиться, а пригодится малышу и его родителям. Вообщем вся надежда на вас!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nemka
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 9:40 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Подарить можно карусельку на кроватку со светом и музыкой. Такой подарок будет востребаван где-то к 3 месяцам. Или же можно купить стульчик-кресло для малышей с игрушками на дуге. При этом ребеночек может ножками бить по сидушке и "вызывать" музыку. Поможет маме немного найти времени на себя Razz
Ой, еще вспомнила, что было у нас востребовано долго - это слинг. В нем можно маме носить с самого маленького возраста в положении "колыбелька". А востребован будет такой подарок долго, очень долго.
Marlene
Подружка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 6:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а я уже подарила))) имеено стульчиК))) но придумала сама, так как мне никто ничего долго не отвечал.... Немка, спасибо!!!!!
мысли летают в воздухе..)
Ресничка
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 7:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хороший подарок для новорожденного - радионяня.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 10:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

это что такое?

Мое всевидящее око не дремлетWink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Traktorina
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 10:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Радионяня это детская рация ставится в каждой комноте и слышно что ребенок делает. Объяснила как могла.
Юстина
Знакомая

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 9:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

можно и деньгами,ведь родители лучше знают что им надо Rolling Eyes

Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 7:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Новорожденным обычно дарят одежду или тарахтухи
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 6:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Юстина писал(а):
можно и деньгами,ведь родители лучше знают что им надо Rolling Eyes

Юстина, никакой рекламы в подписях!! Последнее китайское предупреждение!
oduvanchik
Подружка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 4:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

обычно дарят ложечку или дарят какое нибудь постельное бельишко )))
Pavla
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 4:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Погремушка отличный подарок )
Шалфей
Подружка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 5:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Traktorina писал(а):
Радионяня это детская рация ставится в каждой комноте и слышно что ребенок делает. Объяснила как могла.

У меня есть, я поподробней расскажу.
В общем, это такой вариант "рации", то есть приемник рации - находится у родителя, а передатчик с микрофоном - рядом с ребенком. Когда ребенок просыпается, либо начинает плакать, шуметь - срабатывает микрофон, и посылает сигнал на приемник, там слышно, что делает малыш. Радионяни различаются по дальности действия, и типу связи (но тут я особо не понимаю, если нужно - спрошу у мужа).
У меня радионяня Филипс Авент, у нее есть еще дополнительные функции, например - она может светить как ночник, играть колыбельные, передать температуру и влажность из того места, где сама находится, на приемник родителей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
marinik
Знакомая

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 10:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Pavla писал(а):
Погремушка отличный подарок )

Но все же лучше что-то типа мобиля на кроватку. У нас был такой, очень помогал отвлечь малыша Smile

Image[/url]
Донья
Знакомая

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 10:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Все равно это подарок родителям, а не малышу. Ведь ребенок еще не понимает.
А с родителями лучше посоветоваться, чего не хватает.
А как сюрприз - какую нибудь приятную мелочь, игрушку.
Marmeladka
Знакомая

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 11:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Малышу много всего дарят. А я вот сестре планшет на http://www.nord24.ru/shop/kompyuternaya-technika/planshety/ выбрала и подарили на рождение малыша. Очень удобно. Можно и на улице книги читать пока с ребенком гуляешь и дома пока укачиваешь

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема