FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Зависимость от сладкого Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Самойлова
Подружка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 7:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня беда! Я сладкоежка. Нет, не говорите мне, что все девушки являются сладкоежками. Я давно перешла ту грань, что называется "норма".

Я в день съедаю минимум три шоколадных баточника. Это зависимость из той же оперы, что у наркоманов и алкоголиков.

Если с чаем я не съем шоколадку, то у меня будет плохое настроение, я буду думать только о том, что надо сходить в магазин и купить пару батончиков! И я пойду и куплю! При этом я понимаю, что это плохо, вредно для фигуры и здоровья, но меня это не останавливает.

Я не знаю, как мне вырваться из этой сладкой зависимости! Помогите!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Настасья
Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 12:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а у меня перепадами, но иногда как захочется--пипец, типа как ломка, если не сбегаю в магазин--умру!))
как то пробовала не есть сладкого, 2, 5 недели продержалась, а потом решила: зафигом я себя мучаю?!! Laughing Rolling Eyes
Яночка
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 1:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Самойлова у меня все один в один как у тебя, пока худенькая думаюю фитнес выручает, но сахар в крови уже повышен
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Nuta
Сестра

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 10:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне не хочется сладкого, редко. Наверно раньше переела. Зато теперь очень ем все остальное, что хуже чем сладкое, и для кожи и вообще
Kleopatra
Сестра

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 8:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вот и я сладкоежка еще та...))
наталёнта
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 11:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я очень люблю сладкое и мой муж тоже.
Настасья
Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 10:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а мой не любит почему-то...))) в одно лицо топчу)

Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 7:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Самойлова писал(а):
У меня беда! Я сладкоежка. Нет, не говорите мне, что все девушки являются сладкоежками. Я давно перешла ту грань, что называется "норма".

Я в день съедаю минимум три шоколадных баточника. Это зависимость из той же оперы, что у наркоманов и алкоголиков.

Если с чаем я не съем шоколадку, то у меня будет плохое настроение, я буду думать только о том, что надо сходить в магазин и купить пару батончиков! И я пойду и куплю! При этом я понимаю, что это плохо, вредно для фигуры и здоровья, но меня это не останавливает.

Я не знаю, как мне вырваться из этой сладкой зависимости! Помогите!
Я пью хром.Препарат называется Фэт-х.Снимает тягу хоть немного.
Говорят ещё есть препараты помощнее,но не знаю какие.
Kleopatra
Сестра

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 4:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

этот препарат что ли специально для такой тяги к сладкому раработан? это что же, типа болезнь?
Ириска
Сестра

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 9:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да нет,не болезнь.Я слышала,что тяга у тех,у кого сахар в крови падает,и организм требует его.А хром,якобы,нормализует уровень сахара.
Катерина
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а я вот в посл время сладкое вообще не ем, и не тянет...
Little Miracle
Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 5:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

есть сладости для диабетиков. Они такие же по вкусу как и обычные (я ела), там вроде бы сахара меньше. Можно такие сладости есть вместо обычных?

Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 6:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тогда уж лучше есть обычные сладости, хоть удовольствия больше.
а в принципе, у меня у самой сахарозависимость, поэтому я просто считаю каллории, чтобы больше нормы в день не перебрать.
Little Miracle
Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 6:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну я ем обычные сладости Smile

Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 9:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

сладкое меня от депрессий спасает частенькоWink

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема