FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Болезненные месячные(( Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Капитан Соса
Сестра

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 4:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну не всем роды помогают))) я, как близится первый день, сразу пью все, что можно типа баралгина и нурофена, и ничего..живу! А вот не дай Бог - упустила момент - все, хана...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bemby
Знакомая

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 10:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, девчонки!!! У меня эти дни настолько болезненные, что я даже в обморок падаю((( либо укол баралгина, либо чуть ли не скорая((( Очень надеюсь, что все же меня роды избавят от этих мучений
Настасья
Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 1:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

капец...рожай быстрее!!!!!!!!!!!!!!!!!
Капитан Соса
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 1:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

bemby писал(а):
Привет, девчонки!!! У меня эти дни настолько болезненные, что я даже в обморок падаю((( либо укол баралгина, либо чуть ли не скорая((( Очень надеюсь, что все же меня роды избавят от этих мучений

Ужас...сочувствую!
Blesk
Знакомая

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 10:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Везет же мужчинам, у них нет такой проблемы))
Cat
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 1:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да им вобще неплохо живется))
Лариса
Знакомая

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 10:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уж. тема действительно "болезненная". И не только у молодых...У меня эта беда началась вместе с климаксом. А так как я предпочитаю поддерживать своё здоровье рецептами народной медицины, то стала искать помощи у лекарственных трав. Есть замечательный сбор для решения этой проблемы. Сама пользуюсь и всем советую. всё лучше чем химию глотать. Информация вот здесь http://mag-trav.in/mnogokomponentnye-sbory/boleznennye-mesyachnye.html. Девочки у природы есть всё для нашего здоровья и красоты!
Зина
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 5:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня через раз бывает, один раз болезненно проходят, значит второй раз обязательно будет все нормально.
Маленькая ведьма
Сестра

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 8:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

мне пару раз даже скорую вызывали... Crying or Very sad
Fraumadam
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 5:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если совсем уж тяжело - нужно конечно посоветоваться с врачом - может чего выпишет. У меня первый день тяжело - ну а потом вроде нормально становится.
bimbo
Подружка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 2:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже ходила в консультацию гинеколога в Москве с болезненными месячными и сбоями в цикле. Она мне порекомендовала попить Джаз - теперь и болей нет, да и месячные 3 дня всего идут. Классно.
Рута
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 11:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня как когда с месячными. Но когда болят, то я лежу и не могу пошевелиться.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема