FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Болезненные месячные(( Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Самойлова
Подружка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 7:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Давайте поговорим об этом периоде в месяце, который для некоторых самый ужасный период в месяце из за болей в животе. Пишите всё что думаете и знаете!

У меня например просто ужасные боли во время месячных! Но только в первый день.. У меня живот болит так, что хочется на стенку лезть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
наталёнта
Сестра

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 9:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У моей сестры было так пока не родила.
Dina
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 6:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

говорят, после использования некоторых ОК пропадает боль...
Nuta
Сестра

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 7:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Многие ОК обещают пропадение головной боли, боли живота, и в общем состояния. У меня никогда не болел живот, голова, но были обыльные месячные. Для меня была эта проблема, спасалась тампонами. Но когда начала пить ОК месячные стали не такими обильными, тампонами редко пользуюсь, бывает даже не пользуюсь
наталёнта
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 9:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто всегда надо консультироваться по всем вопросам и проблемам с вашим врачом .И тогда можно решить все вопросы и подобрать нужное лекарство.
Лилу
Знакомая

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 3:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

наталёнта писал(а):
У моей сестры было так пока не родила.

У меня после родов ничего не изменилось. Правда, я и к врачам не хожу
Василиса
Подружка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 3:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а разве врачи тут могут помочь?
Коктелька
Подружка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 8:13 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Бывает, первый день животик болит, я стараюсь просто занять себя чем-нибудь (например,уборкой), тогда боль на второй план уходит и о ней уже не думаешь

Сестра

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 11:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

первый день для меня просто кошмарный и по закону подлости самый насыщенный событиями, поэтому я уже привыкла наглатываться разных таблеток, которые заглушают боль и прочие симптомы месячных.
не знаю насколько это безопасно и безвредно, но по другому я просто не могу
Котопес
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 9:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Коктелька писал(а):
Бывает, первый день животик болит, я стараюсь просто занять себя чем-нибудь (например,уборкой), тогда боль на второй план уходит и о ней уже не думаешь
А вот Котопес упал в обморок во время месячных от болей,поэтому заняться уборкой не получилось.)))) Laughing
Настасья
Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 9:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

да, у меня такое было 2 раза, но не совсем обморок, а полная потеря сил, белизна в галазах...я не отрубалась, но идти не могла, ток валялась)

Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 7:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня обычно поясница сильно тянет хоть на стенку лезь. Нашла что мне помагает массажор с иголками 10 мин и все в поряде.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Настасья
Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 8:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а я баралгин пью

Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 10:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня после родов вообще безболезненные месячные,но и раньше никогда не было "на стенку..."Если иногда болело пила в первый день обезболивающее.
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 12:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

сижу вот гнусь....не то, чтобы болит,но так неприятно тянет весь живот... надо и мне родить уже..))

Мое всевидящее око не дремлетWink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема