FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Apotheker Scheller & Stix Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Нина Ричи
Знакомая

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 5:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень интересуюсь косметикой с "аптечной" репутацией, знаете такие кремики, чьё действие не не заметишь. И вид у них часто на аптечность смахивает...Stix, например, баночки такие тёмные, как бутыльки в рецептурном отделе в аптеке.

Про "Аптекарь Шеллер" мне консультант одна рассказала, я в ту пору крем выбирала для сухой кожи, осень была...Не пожалела, кстати.

Хочется всё попробовать, но бюджет на косметику у меня ограниченный, Stix, например, в магазине порядка 700 рублей за банку стоит. Аптекарь поменьше, и всё же

Если у кого-то был опыт использования таких аптечных средств, напишите, пж, хочу, уж если потратить деньги, так с пользой, а так жалко...

Кому интересно: если у Вас очень сухая кожа (вот как у меня, например) очень очень советую Крем с чертополохом Аптекарь Шеллер НА НОЧЬ. Днём лучше не мазаться, он как хорошая натуральная маска.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zlatko
Знакомая

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 10:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я пользуюсь Бальзамом для рук с Календулой из серии "Апотекер Шеллер".
Когда кожа рук сильно сохнет, он очень хорошо ее восстанавливает.
Запах очень приятный. Но сама консистенция бальзама ооочень густая, настолько что с усилием выдавливается из тюбика и впитывается не до конца, оставляя пленочку на руках. Это днем не очень удобно, поэтому мажу его только на ночь, за ночь он свою работу делает отлично, утром руки уже и выглядят и ощущают себя значительно лучше. Для зимы, весны и осени отличный восстанавливающий сухую кожу рук бальзам.

Image

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема