FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 ОРИФЛЕЙМ Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Самойлова
Подружка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 7:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема актуальная, поэтому решила её создать. Что в этой косметике вам нравится ИЛИ не нравится?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Настасья
Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 11:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

не люблю ни Орифлейм, и Эйвон, ни Фаберик, ни Мери Кей... короче, к этим сетевым штукам огромное недоверие.
пробовала тушь орифлейм--фигня. Шампунь тоже был с ромашкой--самый обычный.
наталёнта
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 10:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Из орифлейм мне очень нравятся карандаши для глаз.
Ириска
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 6:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне много что нравится!Теньки,помады,карандаши.Водички у них не стойкие,да и о какой стойкости можно говорить за такую цену.Средства по уходу некоторые очень ничего.А есть средства вообще фиговенькие,типа то туши,тени-карандаши,некоторые гели для душа...
наталёнта
Сестра

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 9:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне очень нравится их туалетная вода MOON.Вот она и на запах приятная и довольнатаки долго держится.
Dina
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 5:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ириска писал(а):
А мне много что нравится!Теньки,помады,карандаши.Водички у них не стойкие,да и о какой стойкости можно говорить за такую цену.Средства по уходу некоторые очень ничего.А есть средства вообще фиговенькие,типа то туши,тени-карандаши,некоторые гели для душа...

а мне аромаблисс вода понравилась, и держалась вродь... по крайней мере шмотки пахли...
Lala
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 4:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Единственное, что мне нравится от Oriflame - крем для тела и рук Milk & Honey Gold Nourishing. Он лёгкий, не жирный, хорошо впитывается и очень приятно пахнет, и кожа после него нежная.

Image
Бельченок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 12:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне когда-то тоже нравилась коллекция "молоко и мед", потом купила всю сразу и теперь отвращение к запаху, а так в орифлейм карандаши не плохие, гельчики, пенки, помадам орифлейм не доверяю, купила себе парочку, так это ужас:сухие, цвет ужасный. еще как-то купила шампунь и от него волосы даже с масочкой еле расчесала, такое сухие, запутанные стали.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dope Star
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 12:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

как и Avon Oriflame крайне не качественная косметика
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
natashka13
Знакомая

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 3:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

очень нравятся орифлеймовские лаки, быстро сохнут и кисточка большая, как раз для меня)))
Коктелька
Подружка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 7:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Из орифлейма я пользовалась только блеском для губ, мне очень нравился, сейчас их почему-то нету

Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 2:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне тоже не нравится тот факт,что периодически что-либо снимают с производства,и жаль когда снимают продукты,которые подходят и нравятся.

Сестра

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 11:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне нравился шампунь и бальзам березка орифлеймовские. Не слышали кто-то за Арго. Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Настасья
Главный модератор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 8:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нет.. а что это?

Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 9:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это как раз ваша российская фирма,типа тоже маркетинг. у них есть свой сайт там лекарства,косметика и т.д.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема