FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Ив Роше (Yves Rocher) Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Marlene
Подружка

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 12:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

кто пользуется компактной пудрой Ирия самой светлой? Как вам она? Действительно ли светлая?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Настасья
Главный модератор

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 1:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

очень хороший крем для рук Арника, вот уж что реально порекомендую
Dina
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 6:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Марлеша,
пудрочка оч светлая, для светлой кожи в самый раз
Самойлова
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 6:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как вы относитесь к автозагарам этой фирмы? Я никогда не пробовала использовать автозагар на лицо. Есть просто крем и есть крем - лифтинг. Я в раздумьяхLaughing, кроме того, наши консультанты в магазине сказали, что ровно нанести самой на лицо нереально. Но наши консультанты...мдя Rolling Eyes
Самойлова
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 6:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

в прдолжение темы о пудрах, кто-нибудь уже успел опробовать новую компактную Ирию , ту которая с солнечным эффектом( по цвету больше похожа на румянки)??
Герлена
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 6:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня утром открыла тушь КН объем. Щеточка действительно смешная, но красит хорошо. Объема особенного не заметила, но ресницы длинные, черные и очень натуральные. Весь день провела на улице (солнце, ветер), но тушь не осыпалась и не потекла. Ставлю 5 баллов.
Еще оценила ночной бальзам для рук с Арникой. Сначала он не понравился . После нанесения было ощущение жирности и липкости одновременно, как будто фарш месила. Но через неделю заметила, что днем кремом для рук не пользуюсь, а ручки мягкие и нежные. Покупать можно, эффект есть.
murKa
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 3:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

что касается меня, то мне нравится косметика этой фирмы. пробовала серию pure camille (молочко, тоник, ночной крем). поначалу немного даже жгло кожу (у меня просто были участки оч. сухой кожи), но благодаря крему каждую ночь все исправилось. купила еще дневной/ночной, но пользуюсь редко, только на ночь. не люблю крем дневной)))
Арника (крем д/рук) действительно помогла в свое время. пробовала еще бальзам (2в1-эффект для ногтей) - жирновато как-то)). больше нравится простой крем.
шампуни особо не впечатлили. хотя...может и был эффект)))
в восторге от гелей для душа (очень ароматные, вкусненькие)) и молочка для тела из серии les plaisirs nature.+ бутылочки большие и хватает надолго))) еще обещают, что составляющие формул этой серии биоразлагаемы (гринписссс Very Happy )
что до туалетных вод, то выбор невелик, но понравились yria(вост. цвет.), rose absolue(цвет. вост. древесн.), voile d'ambre(вост. древесн. амбров.), из мужских - Эрио (взяла в подарок Wink )

Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 3:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

кстати, кто-нибудь пользовался тушью для ресниц Extremi Cils?
интересует , как щеточка -- действительно ли добавляет объем? -- и как ведет себя тушь в течении дня (осыпается или нет?)

Подружка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 3:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

murKa писал(а):
составляющие формул этой серии биоразлагаемы

а что это значит? объясните простому челу)
Василиса
Подружка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 3:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а вообще неплохие, я смотрю, в Беларуси пенсии, бабка Наина вот вся Ив Роше обмазана, гляньте, какой у ней ассортимент)
Клия
Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 6:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

murKa писал(а):
что касается меня, то мне нравится косметика этой фирмы. пробовала серию pure camille (молочко, тоник, ночной крем). поначалу немного даже жгло кожу (у меня просто были участки оч. сухой кожи), но благодаря крему каждую ночь все исправилось. купила еще дневной/ночной, но пользуюсь редко, только на ночь. не люблю крем дневной)))

мне эта серия тоже нравится, всё за исключением тоника, тоник, на мой взгляд вообще никакой. А вот гель для умывания и крема очень даже , масочка увлажняющая у них есть, тоже нравится.

Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 4:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

пробовала эту серию после Matis, хотела сэкономить.
возможно так она понравилась бы мне больше, но после Matis как-то не очень порадовал эффект Crying or Very sad
Little Miracle
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 1:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня стоит шампунь Энержи (желтенький такой флакон).Но что-то мне он не подходит - волосы тяжелые слишком после него.

Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 3:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я этой фирмы проблвада не очень много продуктов. Поделючь впечатлениями о том, что пробовала.
- Туалетное молочко для тела "Флораль" серия Pure Calmille/ Не особо понравился, жгет кожу. Особенно если попадает в глаза.
- Шампунь "Hamamelis", не впечатлил. Довольно дорогой, а эффекта особо никакого не заметила. Шампуни более дешевые и то лучше. Единственный плюс, что консистенция довольно густая и прозрачная и запах приятный травяной. Но больше покупать не буду.
- Крем дневной для лица матирующий "Sebo Specific" Ultra Mat вот что действительно мне у них понравилось, так это крем. Очень легкая нежирная тающая консистенция, приятный травяной запах и эффект отличный. Замечательно матирует, освежает и увлажняет кожу!
- И последнее. Блеск для губ. Непомню название, такой в тюбике. За 99 руб покупала. Цвет красивый, запах обалденный, но держится недолго.

Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 7:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пробовала разные продукты этой фирмы
-крем для тела Hamamelis, довольна, очень приятный
-крем, скраб и гель для душа plesir nature разных вкусов, очень нравится эта линия
-шампунь, не помню название, совсем не понравился, просто кошмар
-аква-гоммаж для лица, хороший
-блеск для губ, очень очень нравится
- вода, термальная кажется, в виде спрея, на 4 балла, Vichy вода мне больше нравится.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема