FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 У меня бронхит Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Kiryu
Сестра

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 2:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня бронхит, прописали, конечно, кучу каких-то таблеток. Но мне вот интересно, можно ли вылечить его какими-нибудь народными средствами?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stivvi
Сестра

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 2:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот нашла интересную и информативную статью http://prolegkie.ru/lechenie-bronhita/narodnye-sredstva-ot-bronhita-u-vzroslyh.html в которой как раз и описываются именно народные способы лечения бронхита. Но это не отменяет необходимости обращения к врачу, просто как дополнительные эффективные средства. Кстати там ничего сверхестественного. Помогает обычное масло, которое всегда есть в квартире, его нужно смешать с медом и прополисом. Я сама пробовала этот рецепт и хочу сказать, что мне легче сразу стало. да и если ребенок заболел бронхитом, это он будет пить охотнее, чем горькое аптечное лекарство. Также там рассказывается про ингаляции над горячим картофелем и другие хорошие рецепты есть, почитайте.
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема