FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Благотворительность! Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Dzesika
Знакомая

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 1:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Помогаете ли вы кому-нибудь? Занимаетесь ли благотворительностью? Если да, то кому и каким образом, расскажите подробнее пожалуйста!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
anna.khranova
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 10:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я помогаю детским домам, считаю, что это самые уязвимые граждане нашей страны, так что помогать надо и как можно чаще и больше. Конечно, родителей не заменишь, но все таки… хоть как-то.
arinaM
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 1:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

нет.
Dzesika
Знакомая

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 9:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А каким образом вы помогаете? Сами катаетесь или нет? Как вообще это все происходит? А то я только смски отправляла на тв, когда показывают.
anna.khranova
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 10:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Смски это мелочи… я нашла хороший фонд лучик детства, и через него уже помогаю не первый год. Очень нравится, потому что у них постоянно акции всякие, активности, все как надо и довольно много.
arinaM
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 9:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ох, мне прямо интересно стало что к чему..
Dzesika
Знакомая

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 8:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ммм, спасибо! Изучу, никогда не задумывалась про фонды, а, наверное, стоило бы. Все так помогать хочется, но понять как и что… это вопрос хороший.
anna.khranova
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 12:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Dzesika писал(а):
ммм, спасибо! Изучу, никогда не задумывалась про фонды, а, наверное, стоило бы. Все так помогать хочется, но понять как и что… это вопрос хороший.

Да, тут я вас понимаю.. сама задавалась вопросом как и что делать, и вот попался мне лучик детства, полностью оправдал мои надежды и ожидания. Мне нравится, что фонд проверенный и больше 10 лет работает.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема