FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Противовирусные препараты. Какие предпочитаете? Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Стелла
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 5:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

С ужасом жду осени и зимы в особенности. Делитесь секретами, кто чем себя лечит? Болеть буду 100%, знаю свой организм. И не один раз, скорее всего. Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена Распрекрасная
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 3:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Обречённо как-то. Ну так укрепляйте иммунитет, ещё пол лета впереди, время есть. Можно и позакаляться и фруктов налопаться от пуза. Самое лучшее средство для укрепления иммунитета.
Стелла
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 5:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да стараюсь, конечно же! Ежегодно, кстати. Но болею всё равно. Не справляется организм с атакой, когда в общественном транспорте все кашляют и так ежедневно по дороге на работу и с работы - слишком большая нагрузка на иммунитет - не получается защиту сохранить.
Елена Распрекрасная
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 5:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну тогда профилактику проводите. Постарайтесь застать период хорошо ДО болезни. Пропейте курсом какой-нибудь препарат антивирусный и спите спокойно.
Стелла
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 10:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин, их сейчас СТОЛЬКО! Разница есть в них вообще? Я вот разные пила, но правда для лечения уже, не особо-то толк есть. Даже антибиотики однажды пришлось пропивать, потому что противовирусное не помогло.
Елена Распрекрасная
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 11:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У всех организмы разные, каждому подходит своё. Мне хорошо кагоцел помогает. Качественный препарат.
Стелла
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 12:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А долго его пить? И профилактику им проводить или это полечиться чем вы советуете?
Елена Распрекрасная
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 1:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Им-им профилактику. Я сама в этих целях не применяла, пила для лечения. В таком режиме курс четыре дня.
Стелла
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 3:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо большое. Ищу в интернете информацию про разные средства, почитаю про него в том числе.
Елена Распрекрасная
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 6:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы, главное, по инструкции строго пейте. А если заболели, то чем раньше начнёте курс, тем лучше.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема