FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Иммунитет Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Рута
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 6:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А какой лучше - цитролюкс или цитросепт? что-то я читаю о них обоих и мне кажутся они одинаковы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
KataLina
Знакомая

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 8:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рута писал(а):
А какой лучше - цитролюкс или цитросепт? что-то я читаю о них обоих и мне кажутся они одинаковы.

Я больше доверяю добросевестным немцам)))) Да и если сравнивать состав, то у Цитролюкса состав более нарульный. В цитросепте меня смутил антисептик в составе.
Рута
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 9:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

KataLina, я не химик. Поверю вам на слова)))
Алиска
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 12:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

KataLina
Так как цитролюкс - на основе цитрусов, то может быть аллергия. У вас как с этим?
KataLina
Знакомая

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 3:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алиска писал(а):
KataLina
Так как цитролюкс - на основе цитрусов, то может быть аллергия. У вас как с этим?

В составе экстракт только одного цитруса - грейпфрута. А меня на цитрусовые аллергии нет, на цитролюкс тоже не было.
Рута
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 5:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот по поводу аллергии цитрусовые я могу сказать. Некоторые считаю мифов аллергию на цитрусовые. Аллергия может появится на хим компоненты, которыми обрабатывают цитрусовые перед транспортировкой. А так в мире очень мало людей у кого действительно появляется аллергия на цитрусовые.
Алиска
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 1:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рута писал(а):
Вот по поводу аллергии цитрусовые я могу сказать. Некоторые считаю мифов аллергию на цитрусовые. Аллергия может появится на хим компоненты, которыми обрабатывают цитрусовые перед транспортировкой. А так в мире очень мало людей у кого действительно появляется аллергия на цитрусовые.

Shocked Я не знала о таком мнении! Все мы друг друга чему-нибудь учим. Спасибо за информацию)
Рута
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 2:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алиска
Да, вы мне, я вам Wink ) Про цитролюкс взяла на заметку. Попробую найти и попить.
KataLina
Знакомая

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 9:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я уже спросила в аптеке про цитролюкс. Сказали, что никогда такого у них не было.
Алиска
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 9:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

KataLina писал(а):
А я уже спросила в аптеке про цитролюкс. Сказали, что никогда такого у них не было.

У нас в аптеке его сколько хочешь. Приезжайте в нашу аптеку) А вообще в интернете посмотрите.
KataLina
Знакомая

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 8:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алиска писал(а):
KataLina писал(а):

У нас в аптеке его сколько хочешь. Приезжайте в нашу аптеку) А вообще в интернете посмотрите.

Да, мне проще в интернете закзать, чем по аптеках города разъезжать в поисках цитролюкса. Спсибо за участие)
marishka_apple
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 3:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пониженный иммунитет это явно отражение состояния здоровья организма в целом. Тут важно поднять уровень иммунитета и оздоровить тело. Есть основные моменты: 1 Улучшение работы дыхательных путей. 2 Обеспечение кожи витаминами да и вообще уход за ней. 3 Прививки - какие стоит делать, а какие нет. 4 Спорт во всей своей красе, будь то зарядка по утрам или спорт зал. 6 И конечно же личная гигиена. Вычитала эти постулаты здесь: Сохранение здоровья — шесть простых правил.
Kiryu
Сестра

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 1:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Иммунитет нужно всегда держать на уровне!
Trewes
Подружка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 1:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня он ослаблен постоянно почему-то. Хотя я и пытаюсь его поддерживать витаминами, свежими овощами-фруктами. Но все равно ко мн вечно цепляются какие-то болячки. Вот периодически герпес http://TvoyHerpes.ru/ цепляю. Сил уже нет никаких на него. Особенно после беременности и родов организм ослаб.
solo87
Знакомая

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 12:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

И у меня слабенький иммунитет. Болею часто(

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема