FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Иммунитет Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Рута
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 11:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема иммунитета актуальна как никогда. После болезни никак не могу восстановиться. Что посоветуете попить. покушать, поделать, чтобы укрепить иммунитет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алиска
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 9:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кушайте лук, чеснок, квашеную капусту, клюкву, мед, имбирь (на любителя). Процеcс не быстрый - восстановление иммунитета. Но если взять, то можно своими силами справиться.
KataLina
Знакомая

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 1:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если нужно быстро-быстро восстановить иммунитет, то попробуйте цитролюкс. Я восстанавливалась после воспаления в этом году. Мне помог.
Алиска
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 11:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

KataLina
С продуктами быстро-быстро не получится. Но зато надежно и натурально))))
KataLina
Знакомая

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 11:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Так и цитролюкс натурально) Вы состав посмотрите - в составе экстракт семян грейпфрута, который содержит нарингином.
zinara
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 6:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я считаю. что лучше всего укреплять иммунитет народными средствами (чеснок, лук, черный тмин, пчелиная пыльца, мумие, женьшень и т.д), а не стимулировать себя разными сомнительными лекарствами. Хочу отметить, что нельзя надеяться на какое-то чудо лекарство, если вы наплевательски относитесь к своему здоровью. Фундамент крепкого иммунитета это прежде всего здоровое питание, хороший сон, активный образ жизни и мир в душе...

Последний раз редактировалось: zinara (Ср Апр 22, 2015 10:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Рута
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 10:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

KataLina
Желтые горошинки сейчас пью. Всегда с аскорбинкой дружу. Про цитролюкс спрошу в аптеке.
Рута
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 10:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

zinara писал(а):
Я считаю. что лучше всего укреплять иммунитет народными средствами (чеснок, лук, черный тмин, пчелиная пыльца, мумие, женьшень и т.д), а не стимулировать себя разными сомнительными лекарствами. Хочу отметить, что нельзя надеяться на какое-то чудо лекарство, если вы наплевательски относитесь к своему здоровью. Фундамент крепкого иммунитета это прежде всего здоровое питание, хороший сон, активный образ жизни и мир в душе...

Так то оно так. И это в теории, в жизни же получается - что недосматриваем за иммунитетом. От этого и страдаем(
KataLina
Знакомая

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 1:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Рута писал(а):
KataLina
Желтые горошинки сейчас пью. Всегда с аскорбинкой дружу. Про цитролюкс спрошу в аптеке.

Аскорбинка аскорбинкой. Главное нарингин - природный антибиотик и антиоксидант. Для иммунитета он полезен больше, чем аскорбинка. Но в цитролюксе - все полезное в одном флаконе.
Рута
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 3:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

KataLina
А как долго пили цитролюкс?
KataLina
Знакомая

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 10:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Рута писал(а):
KataLina
А как долго пили цитролюкс?

Около месяца. Насколько хватило двух больших флаконом)))) Увеличивать курс не стоит. Иммунитету нужно дать время. чтобы начать работать самостоятельно. Лучше через какой-то период повторить курс.
Алиска
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 12:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот нашла информацию в интернете про цитросепт - это тоже самое?
KataLina
Знакомая

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 1:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алиска писал(а):

Насколько я поняла, нет. Цитросепт и цитролюкс - разные по составу и разные производители. Цитролюкс - немецкий. Цитросепт - польский.
Алиска
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 3:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

KataLina писал(а):
Алиска писал(а):

Насколько я поняла, нет. Цитросепт и цитролюкс - разные по составу и разные производители. Цитролюкс - немецкий. Цитросепт - польский.

А вы оба пробовали?
KataLina
Знакомая

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 3:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Алиска
Про цитросепт только читала, не пробовала. Меня наcторожили некоторые отзывы в интернете. не буду пересказывать. винтернете легко найти мнени о нем. А вот цитролюкс пробовала сама. И очень довольна им.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема