FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 бани из бруса Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Kiryu
Сестра

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 4:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня. А вам нравятся бани из бруса ? Дерево - это наверное самый благородный материал для такого строения. Если и решимся построить, то только именно такую
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lecompt1221
Знакомая

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 3:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И мы баньку строим на участке , только финскую

Последний раз редактировалось: lecompt1221 (Пн Янв 04, 2016 11:28 am), всего редактировалось 1 раз
Stivvi
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 5:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно, настоящая баня только из дерева строиться. Хотя знаю что некоторые строят из кирпича, но мне такие не нравятся.
Benelli
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 11:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тоже мечтаю о баньке, приглянулся такой проект http://www.ecodomprom.ru/proekty/bani/proekt-bani-iz-brusa-sb-26/ из профилированного бруса. И по размерам именно то, что нужно и цена устраивает. будем заключать договор с компанией Экодомпром на строительство. Как будет готова отпишусь)
Trewes
Подружка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 1:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Stivvi писал(а):
Конечно, настоящая баня только из дерева строиться. Хотя знаю что некоторые строят из кирпича, но мне такие не нравятся.

Что-то мне не приходилось видеть бани из кирпича, где это такие строят? Вообще не вижу смысла это делать, тем более что сруб бани 6х6 стоит очень даже недорого. А это ведь реально большая баня, с огромной парилкой и комнатой отдыха. К тому же на мой взгляд, в бане должен быть запах свежего дерева - иначе это будет совсем не то.
solo87
Знакомая

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 3:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lecompt1221 писал(а):
И мы баньку строим на участке , только финскую

нет уж, русская банька получше будет )

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема