FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Ставки на футбол. быть или не быть Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Marmeladka
Знакомая

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 2:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Девчонки, у кого мужья фанаты футбола и хоккея.Кто нибудь делал из них ставки на матчи? Ну на деньги, по прогнозам предварительным? Выигрывали?
А то мой все хочет, да жаба душит, боится проиграть))))
я вот теперь собираю мнения)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
anna.khranova
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 10:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

охохоооо... быть, наверное.
solo87
Знакомая

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 10:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня знакомый ставит, только не на футбол, а на хоккей, вроде что-то постоянно выигрывает.
Trewes
Подружка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 9:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю, может у кого-то и получается, а у меня не пошли эти ставки. Наверное надо в этом разбираться, а то прогнозы слишком часто ошибаются. Для меня гораздо проще продавать свои рукодельные творения через интернет, благо что помогла раскрутка в Instagram , и фолловеров теперь хватает. Для кого-то вышиваю, кому-то вяжу крючком, в общем что закажут. Так что тут как говорится кто на что учился, а я зарабатываю на том, что умею лучше всего.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема