FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Винтовые сваи Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Solo+
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 4:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сколько я своему мужу алкоголику вдалбливала в голову, чтобы сделал мне хоть какую-то хибару на даче. Все люди как люди, а у меня даже переодеться негде, когда туда приезжаю. Так наконец сказал, что собрался, на днях купит винтовые сваи недорого и сделает фундамент. Ну хоть так, а дальше и попроще будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aleksandraa
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 2:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

узнавала про винтовые сваи для дома 8х8 м у ФУНДЭКС. предложили сваи 2,5 м.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo MessengerICQ Number
Trewes
Подружка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 1:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А 2,5 м - это хорошие сваи? Какие они ещё бывают?
Stivvi
Сестра

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 5:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эти сваи подбирают исходя из свойств грунта, поэтому заранее неизвестно, какие именно понадобятся. Там вообще оказалось очень много нюансов, про которые мы изначально не знали. Пришлось купить мытый песок http://www.all4stroyki.ru/pesok-mytyi/ , потому что нужно было засыпать пространство между опорами, правда в итоге это оказалось даже плюсом. У нас на участке есть небольшой пруд, остатки песка высыпали на его бережок - получился собственный пляж, о таком мы даже не мечтали ))

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема