FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Джинсовый стиль. Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
vika84
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 1:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девушки в джинсовых юбках вот уже несколько десятилетий будоражат воображение мужчин. А откуда взялась эта одежда?

Джинсовая ткань изначально применялась для изготовления брюк для фермеров – ковбоев. Постепенно, они стали очень популярными и их носили и представители других профессий. Джинсы завоевывали аудиторию и распространились на некоторые субкультуры - кантри, хиппи.

Последняя сформировала свой стиль одежды для женщин. Ценным в нем стало стремление к природной естественности, женственности, целомудрию и т.д. Поэтому, дизайнеры почерпнули из стиля хиппи некоторые идеи – возвращение к истокам и воплотили их в профессионально созданных образах. Так и появились различные джинсовые юбки.
Всё описание...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Kiryu
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 9:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот я больше предпочитаю носить просто джинсы, юбки как то мне не приелись)) В джинсах намного удобней чем в юбке, разве я не права? Недавно умудрилась купить итальянские джинсы по весьма приемлемой цене. Качество, девчат, шикарнейшее!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема