FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Нижнее белье Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Натали
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 7:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я - фанатка нижнего белья! Это практически мой фетиш
В моем понимании, Женщина начинается с нижнего белья.
Я люблю очень разное белье: шелковое, кружевное, хлопковое даже... всегда покупаю комплекты.
Очень нравятся дизайнерские штучки - Cacharel, Nina Ricci, Givenchy...
Если еду во Францию - обязательно белье там покупаю ...
В Москве люблю магазин "Бельевой базар" - м.Аэропорт - это магазин распродаж нижнего белья, купальников.. Нравятся магазины Intymissimo ...
Недавно открыла для себя белье марки Infinity - оно продается в магазинах МЕТРО. Белье "на каждый день" - комплект обойдется рублей в 500-700. Но выглядит все очень достойно и красиво. К тому же - их продукция идеально на мне сидит

А вот наши "Черемушки" мне совершенно не нравятся... Материалы кажутся неприятными, сидит на мне плохова-то, дизайн оставляет желать лучшего и "разваливаются" вещички быстро....
Мила
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 7:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня куча всякого белья и комплекты и по отдельности
бюстики не пересчитывала
а вот трусики пересчитала как то пару месяцев назад и ужаснулась было что то около 190 штук ......
ящик уже не закрывается практически - хорошо хоть под бюстики отдельный ящик..... только при такой системе хранения не удобно комплекты искать ((((( бюстик то легко выцепить а вот трусики ..... по 10 минут приходится ящик перебирать в поисках нужных
Мила
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 7:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

за последний поход в магазин:
Image
Порядочная дрянь
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 7:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У INCANTO никто не брал комплекты белья , сейчас у них и реклама по телевидению и в журналах пошла, комплекты пишу, потому как просто трусики(такие в коробочках) брала, некотроые модели очнь даже симпатичные . Сейчас у нас целые магазины стали с этой маркой открываться, а я никак не решусь что-то у них приобрести.
Мила
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 7:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня и пижама Инканто есть и белье (трусы и майка, т.к.бюстгалтер практически не ношу). Мне очень нравится, а главное соотношение цена-качество! Обязательно решитесь что-нибудь приобрести.
Натали
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 7:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Знаете, мне тоже очень нравится нижнее бельё INCANTO. Отличное соотношение цены и качества!
Регулярно посещаю их бутик в т/ц "Европейский" на площади Киевского вокзала.
В прошлые выходные купила себе там аж 2 комплекта - такие прелестные!
Я вообще всегда бельё покупаю комплектами, не люблю когда трусики и лифчик разномастные...
Герлена
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 7:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

INCANTO я покупала шорты. Мне понравилось. А Милавица мне не подходит. Всё время где то жмет.
Юля
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 7:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Милавица, действительно Mad , а в INCANTO на днях аж на 8000 затарилась, и купальник там же прикупила.Одним словом оч приятное бельё в своей ценовой категории
Нина
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 7:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
комплект, от которого без ума мой муж) он ваще белое белье обожает! (а я темное больше)
Глаша
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 7:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ой и я вчера на Семеновской - там большой магазин белья и колготок прошлась - так со знанием дела

2 комплекта, еще 4 бюстика отдельно,
трусы не считала даже
вот что значит з/п в пятницу перевели ))))
Натали
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 7:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а про Семеновскую можно поподробнее, где там и какие фирмы?
Глаша
Гость

там магазин - оптово-розничный центр
белье и колготки самыр разных марок
и по очень приемлемым ценам, удомные примерчные кабинки и вежлиый персонал
какая-то система скидок

Комплекс кажется называется Семеновски пассаж
на 1-м этаже обувь и сумки на втором белье и колготки
Василиса
Подружка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 11:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нина писал(а):
Image
комплект, от которого без ума мой муж) он ваще белое белье обожает! (а я темное больше)

оч симпотное, люблю сочетание черного и белого
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lvlada
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 6:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас достаточно много интернет-магазинов белья, покупаю в основном там. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ОЛЬЧИК
Сестра

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 6:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lvlada, а сколько ты позволяешь себе тратить на нижнее белье? и покупает ли тебе муж (или мч), сам ходит в магазин покупать тебе белье?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема