FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Second Hand. Решитесь? Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Dina
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 6:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

покупали ли хоть что-нибудь там?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Натали
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 6:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Секонд- это очень классная штука. Особенно после того, как у нас в Киеве, закрыли рынок, где продавались старые, эксклюзивные вещички...
Не знаю, как у вас, но у нас на Секондах одеваются все "гламур-стрит-фешн" и хулиганы...)
На секонде не только продаются винтажные шмотки, но и действительно оригинальные(всмысле оригинал Барберри например. а не фабрика Большевичка с лейбой Барберри), лучше чем в магазинах, ведь даже вещи из дорогих магазинов многие штопаються в Турции.
Да и не думаю, что каждый может позволить себе шарф Барберри за 1500 грн.
На нашем секонде можно 10-ми находить GAP, LACOSTE,Burberry,Stone Island, Fred Perry и т.п. о, как
Юля
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 6:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Никогда не была в подобном месте, зато один раз им звонила, можно ли им отдать мои вещи, так что вы думаете, отказалисьSmile
Натали
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 6:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

и это правильно.
По закону и по показаниям СанЭпидемСтанций
Секонд -хенд обязан принимать товар только прошедший специальную санитарную обработку (после этой обработки в стоках и секондах вещи пахнут особенно, как будто хлоркой или порошком стиральным).
Порядочная дрянь
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 6:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я заходила пару раз из интереса ,но мне не понравилось.Да и запах там был странный
Василиса
Подружка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 11:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

я пока ни разу не покупла.. но там знаю есть и новые вещи
Коктелька
Подружка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 10:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот тож там ни разу не была, не решилась бы что-то купить. Но одна моя знакомая прикупила себе несколько новых вещей по дешевке, правда это было года 4 назад...

Главный модератор

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 10:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ну новые-эт понятно, но я это секондом не считаю... хотя и продается там..

Сестра

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 2:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Никогда ничего не покупала,но заходила потому что обменик там.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Иришка
Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 9:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я покупала,но мне приносила знакомая,которая занималась этим.Большинство вещей вообще новые были с этикетками.Очень классные вещи были.Но говорят,что в агазинах уже ерунда висит.Обычно продавцы себе отбирают самое лучшее.
Зина
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 7:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Никогда там не была и не пойду, ну может когда кризис вообще достанет Very Happy
Миндалинка
Подружка

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 6:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Иришка писал(а):
Я покупала,но мне приносила знакомая,которая занималась этим.Большинство вещей вообще новые были с этикетками.Очень классные вещи были.Но говорят,что в агазинах уже ерунда висит.Обычно продавцы себе отбирают самое лучшее.

это правда. Там часто новые вещи за 5 долларов, причем брендовые.
Ириска
Сестра

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 7:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Зашла в первый и последний раз...Ну не надо мне поношенных вещей...,даже для деревни.

Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 11:53 am Ответить с цитатойВернуться к началу

на самом деле, покупая в ТЦ вещи, я не уверена, что они не одеванные. У моей знакомой мама торговала вещами на рынке, так та каждый день в новой кофте ходила, а потом они успешно вешались на прилавок.
Так в секонде вещи хоть обработанные, еще и лучше, выходит.
Ириска
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 3:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
так та каждый день в новой кофте ходила,а потом они успешно вешались на прилавок.
И что,прямо с этикеткой носила?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема