FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Выглядеть дорого, это как??? Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Flower
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 3:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне уже не раз говорили знакомые, что я красивая девушка, но вот если "приодеть на штуки 3 долларов, то будет вообще супер. Мне немного непонятно такое высказывание в мой адрес...может они и правы, как научиться хорошо и дорого одеваться? может есть какие нибудь секреты? Одежду я покупаю не на рынке, в Охотном ряду, правда стараюсь выбирать более демократичные магазины.Но как научиться выглядеть дорого (и что это значит?) при этом не тратить на шопинг всю зарплату?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ВероникаКастра
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 3:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у женщины должен быть стиль и чувство вкуса.. можно нацеплять на себя дорогих вещей, но они никак не сочетаются и выглядеть как ворона и дешевая корова, а можно ходиьь скромно одетой, но выглядеть достойно... миллионы здесь не всегда причем,имхо
Flower
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 4:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А какие вещи должны обязательно присутствовать? что наоборот носить не надо?
Росинка
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 4:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Самое главное дорогая обувь и аксессуары (сумка, ремень, перчатки и т.п.). С дорогими босоножками будет классно смотреться любое платье, а вот с дорогим платьем дешёвая обувь не потянет Sad
Лейла
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 4:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Росинка писал(а):
С дорогими босоножками будет классно смотреться любое платье

ну вот не согласна..
Настасья
Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 4:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

девочки, а зачем вам выглядеть ДОРОГО? лично я ставлю вопрос по-другому, мне нужно выглядеть хорошо, а сколько стоит эта вещь, знать все равно тока мне...
Настасья
Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 4:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ВероникаКастра писал(а):
у женщины должен быть стиль и чувство вкуса.. можно нацеплять на себя дорогих вещей, но они никак не сочетаются и выглядеть как ворона и дешевая корова, а можно ходиьь скромно одетой, но выглядеть достойно... миллионы здесь не всегда причем,имхо

полностью согласна, должен быть ВКУС
Росинка
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 4:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вкус это хорошо, но меня еще бабуля учила, что руки, обувь и волосы должны быть в идеале!И что, по вашему, эти тенденции устаревают?По мне нет.
Flower
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 4:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Знаете, бывает, идет девушка, вроде и одежда на ней хорошая, и по фигуре, но видно, что все дешевое.
А есть знакомая, знаю, что денег у нее не очень, но одета всегда так, что смотрится шикарно. И кажется, что одета в очень дорогие вещи. Как будто только что из мерседеса вылезла. Мне хочется также. Хочу выглядеть шикарно. У знакомой спросить не могу в чем секрет Confused
Порядочная дрянь
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 5:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Flower писал(а):
Знаете, бывает, идет девушка, вроде и одежда на ней хорошая, и по фигуре, но видно, что все дешевое.
А есть знакомая, знаю, что денег у нее не очень, но одета всегда так, что смотрится шикарно. И кажется, что одета в очень дорогие вещи. Как будто только что из мерседеса вылезла. Мне хочется также. Хочу выглядеть шикарно. У знакомой спросить не могу в чем секрет Confused

а че ты не можешь спросить-то? не стесняйся)
Flower
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 5:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не могу. У нас с ней не очень отношения, чтобы спрашивать.

Rolling Eyes
Порядочная дрянь
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 5:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Росинка писал(а):
Вкус это хорошо, но меня еще бабуля учила, что руки, обувь и волосы должны быть в идеале!И что, по вашему, эти тенденции устаревают?По мне нет.

а с остальным как быть?... за попой и ногами ухаживать не надо? за мордочкой?...
а бабуля молодец) вот меня бабуля одному тока учит: чтоб до замужества "ни-ни"Smile)
Порядочная дрянь
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 5:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Flower писал(а):
Не могу. У нас с ней не очень отношения, чтобы спрашивать.

Rolling Eyes

ну ясно, бывает и так... а у Вас, девушка, я посмотрю, навязчивая идея--"выглядеть на миллион!"... вот я как-то не парюсь по этому поводу, просто выбираю вещи, чтоб сидели хорошо, и чтоб они меня украшали действительно)) а то если не украшают, то лучше ваще без одежды) Laughing
Порядочная дрянь
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 5:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Flower писал(а):
А есть знакомая, знаю, что денег у нее не очень, но одета всегда так, что смотрится шикарно. И кажется, что одета в очень дорогие вещи.

вот-вот, согласна с предыдущими высказавшимися, это дело вкуса: либо он есть, либо "ну, извини"Smile
хотя и он тоже развиваем.
Иришка
Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 10:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно выглядеть очень дорого,но безвкусно.У меня в институте была девочка из небедной семьи,любила себя обешать золотом.Но смотрелось это как-то по-цыгански и глупо.Другое дело,что мера и вкуса должна быть во всем.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема