FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 окрашивание волос без химии. Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
faking of princess
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 9:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ожно попробовать мусс для временной окраске волос,держится гд то около недели,потом можно снова.Называется оттеночный мусс,их много разных.Я так экспериментировала чтобы не травмировать волосы и найти свой цвет.Там есть брюнетка,каштан,блондинка и рыжая!Выбирай!
Если же хочешь долгое окрашивание,обычное то хной попобуй!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mimi
Подружка

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 3:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

и мусс этот вообще безвреден?
Very
Подружка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 11:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

мне кается, ничего химического нет безврдного
niagara
Сестра

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 2:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, кстати - все время обсуждается вред завивок, фенов и тд, но почему-то никто не говорит о вреде лака для волос, например...
sharky
Знакомая

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 3:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

лак для волос-это адская смесь, со всременем он может структуру волос изменить))
Капитан Соса
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 9:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

я как-то начала красить волосы краской без каких-либо химических веществ, супер-пупер дорогущая краска, основана на растительных элементах, фруктах и тд. первый раз я летала - было безумно красиво, второй раз, третий...через год мои волосы напоминали СЕНО! они не расчесывались, не блестели, не переливались, не были гладкими, стали пористыми и очень напоминали солому. Краска и тонировка обходились в тысяч 15-17. В итоге я как-то не проводила аналогию с краской, потому что мне столько про нее напели лестного...в общем, салон переезжал и на какое-то время я осталась без мастера. Пошла к обычному парикмахеру, у которой стрижется и краситься моя подруга уже много лет. Покрасили меня обычной хренью типа велла или еще как-то так. Я была потрясена - волосы стали шелковые! Вот вам и химия...
shokolad
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 11:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Чудесная история, бкду иметь в виду))
Chudo
Подружка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 5:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мне кажется что без химимм нормално нельзя окрасить волосы....особенно если ты блондинка.
Samira
Знакомая

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 12:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А блондинка вобще тяжело))
Anya
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 5:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

почему? блондинкам легко перекраситься, а вот шатенкам или брюнеткам крашенным перед тем, как краситься в цвет светлее, надо все смывать с волос...жуткое зрелище.
Pavla
Сестра

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 10:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не обязательно делать смывку, есть много других способов
Very
Подружка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 12:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

например, каких?
eva langoriya
Знакомая

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 11:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

есть щадящие краски
Alina
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 10:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

да ерунда все это любая краска испортит волосы
Cat
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 11:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

конечно, было бы все так просто я бы раз в неделю меняла цвет волос))

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема