FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Диеты: вред или польза? Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Dina
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 4:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

сидите ли вы, девочки на диетах?
я вот пробовала, так у меня больше недели не получалсоь--срывалась..
как-то сама придумала себе подобие диеты, не пила спиртного вообще и не ела сладкого.. но там пошли праздники--и все коту под хвост.. а держалась 2, 5 недели...
вот такая я вот горе-диетчица))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Галина
Знакомая

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 11:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дина, это общая беда наших женщин: думают, что диета - это кратковременная мера. Нет, диета - это образ жизни. Отступать от нее, конечно, можно, но редко. Только тогда будет отличная фигура на всю жизнь. Smile Знаю, многие скажут: я не могу не есть на ночь, не есть сладкого и бутербродов... Выбирайте, девочки: еда или фигура, третьего не дано! Exclamation
Настасья
Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 12:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мдя... в том-то и прикол, что это надо всю жизнь... тяжело первые месяцы, а потом привыкаешь..

Знакомая

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 4:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Именно так. Первые 2 месяца все время срываешься, но, когда начинаешь видеть результат, возвращаться к прежнему весу уже не хочется. А потом, когда такой образ жизни войдет в привычку, становится даже как-то странно думать: и зачем люди едят пончики? Laughing
Настасья
Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 5:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Галина писал(а):
Именно так. Первые 2 месяца все время срываешься, но, когда начинаешь видеть результат, возвращаться к прежнему весу уже не хочется. А потом, когда такой образ жизни войдет в привычку, становится даже как-то странно думать: и зачем люди едят пончики? Laughing

вот именно)

Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 10:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Имхо, диета - польза, но только в том случае если постоянно ее соблюдать. Я еще устраиваю себе голодовки наз в 2 недели, должны помогать.
Настасья
Главный модератор

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 2:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

голодовки? сколько длятся? как выдерживаешь?

Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 4:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девченки я вот тут нашла статейку про то что криветки оказывается очень полезны. И что в них есть огромное количество антиоксидантов. С помощью которых можно продлить молодость. Почитайте, реально интерестно http://novosti.ua/health/25280
Vera
Знакомая

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 10:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот не сижу ваще на диетах. Ем все, и сколько хочу. Единственное что- это 3 дня в пол года сижу на биокефирах чтобы почиститься.

Есть знакомые, которые "пытаются". А вы не думали придать слову Диета-другое значение. Это не способ похудеть, а очистить свой организм от шлаков и токсинов. Дайте себе установку-что ваш организм будет красивый и изнутри и снаружи, вы помолодеете, станете красивее и в конце концов похудеете.
У мусульман есть месяц Рамадан. Они почти целый месяц вобще почти ничего не едят. И делают эо не для того чтобы похудеть, а чтобы очистить свой организм, а в итоге даже худеют.
Настасья
Главный модератор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 8:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

то есть ты три дня ешь тока кефир? и ничего кроме? а чай пьешь?

Знакомая

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 4:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ....только кефир. Чай пью конечно,зеленый или с медом. Вместо чая можно натур.сок.
Little Miracle
Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 5:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И я тоже "сидела" на диете. похудела.Но ведь всю жизнь не будешь ограничивать себя. Потом вес набирается в два раза больше (проверено на себе).так что сейчас для меня нет диет.Я ем все что хочу, правда иногда ограничиваю себя (вот как сейчас на новогодние праздники, когда идет всенародная обжираловка). Избегаю этих застольев Laughing Вес, тьфу-тьфу-тьфу, стабильный.так что девочки не мучайте себя.

Подружка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 3:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Строгой диетой можно только навредить своему организму и окончательно испаганить обмен веществ, и все сброшенные кг вернуться в двойном объеме после возвращения к повседневному питанию. Так что я абсолютно согласна с Галиной, если хочешь иметь хорошую фигуру, то следи за своим питанием всю жизнь, каждый день!
Иришка
Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 10:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучше не есть после 18,00 и устраивать себе разгрузочные дни,чем сидеть на диете.Диета-это всегда ограничение и совсем не полезное.
Без комплексов
Сестра

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 7:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а разгрузочный день--это полное голодание или нет?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема