FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Постельное белье. Какое? Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
ОЛЬЧИК
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 7:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я беру на рынке всегда у одной женщины. там не пощупаешь все в упаковано. но я ей доверяю, так как не один раз уже брала.

Traktorina
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 11:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня муж работал ХБК 10 лет и постельного поприносил целую кучу полки еле-еле закрываются, но есть любимое шелковое.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Marlene
Подружка

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 1:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не холодно на шелковом спать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
oduvanchik
Подружка

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 3:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а я обожаю темные цвета..черное белье из хорошего хлопка.
Капитан Соса
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 5:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Marlene писал(а):
не холодно на шелковом спать?

холодно?)))))))) я на нем скатываюсь все время)))
Pavla
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 5:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Шелковое белье и правда такое неудобное? Задумалась о приобретении - у меня вечно по всему телу следы от складок на хлопковом белье, кожа чувствительная.
Alina
Сестра

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 3:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

шелк на любителя.
темные тона это да... мне тоже отчень нравится когда темное белье...
Chudo
Подружка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 4:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

по шелку скатываешься ))))))))))...
лучше качественный хлопок..мягкий..
Benelli
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 3:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго дня. Недавно заказал в интернет магазине ( http://sbantom.ru/ ) подушки. Остался доволен и быстрой доставкой, и качеством продукции. Да и ходить никуда не надо.
keun_sok
Знакомая

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 7:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже заказывала через интернет-магазин - http://home.wikimart.ru/textile/linen/ - правда не этот, но мне так же повезло, белье доставили достаточно быстро, качество неплохое, особенно если учитывать цену.
laska
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 4:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Все, я смотрю, уже приловчились по сети заказывать)) Я тоже. Сейчас тут выбираю http://www.ellos.ru/collection-Ellos-Для-дома-Постельное-белье.aspx?collectionID=882&l1=1&l2=858&l3=882 у них подушки уже покупала и одежду всей семье, думаю, и бельё понравится.
Шалфей
Подружка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 6:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Пробовала я и по интернету подушки заказывать, и в реале покупать... Толку от них - чуть. Началось все с того, что муж храпит. Не, не так. Он ХРАПИТ! Я не высыпалась неделями. Ему тоже не сладко приходилось - я же бужу его после каждого всхрапа, чтобл перевернуть, а это часто получается - примерно каждые полчаса, и так всю ночь. Прошел обследование у ЛОРа, тот никаких патологий не нашел, считает, что это от курения. Посоветовал спрей от храпа, сайленс форте. Вроде дело пошло на поправку - сейчас раза три за ночь всхрапнет если... ЛОР, так вообще утверждает, что если брызгать спрей долгое время (и бросить курить), то от храпа вообще следа не останется. Мы ЛОРу верим, поэтому слежу, чтоб муж не забывал брызгать каждый вечер Smile А подушки, как средство от храпа - ерунда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Зина
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 10:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

По качеству мне очень сатин нравится, не выстирывается быстро, и гладить почти не нужно. По поводу цвета, много чего нравится, нет предпочтений. Дома как яркое есть постельное, так и однотонное светленькое. Недавно в уютерре например такое купила, очень нравится
Image
Marmeladka
Знакомая

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 6:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

шелковое не пробовала, покупаю бязь или сатин
bimbo
Подружка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 6:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне нравится шелковое белье...

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема