FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Диетический вопрос! Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Fedeteedync
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 3:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем приветик!

Девчонки, пора делится своими маленькими секретиками… Smile Я задалась целью похудеть. Сколько уже всяких диет перепробовала, но какие-то они все глупые и толку от них нет Sad
Но я верю что всё-таки есть действительно проверенные, хорошие диеты, в которых действительно всё рассчитано, а главное от которых есть толк Smile. Я очень надеюсь на ваши советы, заранее всем благодарна. Если не трудно скидывайте сюда или в личку свои диеты или адреса интересных сайтиков/журналов/ газет. Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Kleopatra
Сестра

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 3:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

блин, не надо диет для похудения, надо правильно питаться, сходите к диетологу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Daffi
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 12:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я на белковую села второй раз в жизни на полтора месяца. Мне первой хватило на 5 лет (до следующих родов). А потом самое главное не вылазить за рамки в количестве поглощаемых булочек и пирожных и все будет ок)))))
Benelli
Сестра

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 2:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

?????

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема