FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Выпадают волосы. Что делать? Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Карамелька
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 11:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Laskina писал(а):
Я больше склоняюсь к тому, что волосы лезут от шампуня, нежели от бальзама, а в вашем случае, это просто совпадение. Сейчас какой шампунь не возьми, везде силикона полна и всякой химии. Как только начинаешь им пользоваться вроде бы все хорошо, а через какое-то время, волосы начинают сыпаться, и перхоть появляется. В обще волосы выглядят далеко от идеальных. Я уже с полгода как перешла на аптечный шампунь. Пусть не такие пузырьки красивые, зато волосы после его использования, шикарные и не лезут. К тому же не вызывает привыкания, а ко всем этим "супермодным" шампуням, волосы все равно привыкают и со временем уже просто не реагируют на их применение.

Да я в общем-то не за модой гонюсь, мне бы убрать этот волосопад, и чтобы волосы чувствовали себя хорошо и выглядели красиво, а каким шампунем мыть вообще не принципиально. Вот видите как, а я не знала что силикон может вызывать и привыкание и волосопад.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Laskina
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 11:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Карамелька писал(а):

Да я в общем-то не за модой гонюсь, мне бы убрать этот волосопад, и чтобы волосы чувствовали себя хорошо и выглядели красиво, а каким шампунем мыть вообще не принципиально. Вот видите как, а я не знала что силикон может вызывать и привыкание и волосопад.

Еще как может. На собственном опыте научена. Сейчас пользуюсь шампунем Нейтральный фирмы твинс тэк, совсем другое дело. Натуральный состав, без селикона абсолютно.За волосами ухаживает отлично. Я голову мою каждый день, и раньше были серьезные проблемы, сейчас могу только гордиться своей шевелюрой.
Trewes
Подружка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 1:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Карамелька писал(а):
У меня наоборот от бальзамов волосы лезут, а может быть и не только от них. Я точно заметила, что как купила новый бальзам для волос, для защиты цвета, стали лезть волосы сильно. Сейчас уже и не пользуюсь бальзамом, а волосы все равно лезут.

А какими бальзамами пользуетесь, какой-то одной марки? Попробуйте посмотреть бальзам для волос здесь , я разные брала, после них волосы вообще не лезут. Может вам просто стоит задуматься о том, чтобы попробовать другие бальзамы?
Nasty123
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 11:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне помогли маски с витаминами в ампулах
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Kiryu
Сестра

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 1:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

??????? ?? ????
lecompt1221
Знакомая

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 12:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

???????? ?????? ????? ?? ?????? ???????? , ? ?? ?? ????? ????? ????? ?????? ?????? ?????? ? ??????? , ???????? ??????? ?? . ??? ????? ???????? ???????? ???????? , ????? ??? ????????? ?? ???????? ????? ??????? . ?????? ???????? ?? ????? ?????? ???? http://cleareffect.ru/ ???????? ????????? , ? ?????? ????? ??????? .

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема