FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Пластика груди в Москве Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Benelli
Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 2:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто в Москве хорошо оперирует? Подскажите, пожалуйста, клинику и хирурга. И расскажите о своем опыте, как все проходило, какой реабилитационный период?
Интересует только Москва!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lecompt1221
Знакомая

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 2:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я себе год назад делала увеличение груди, оперировал меня Фархат Фуад Ахмедович из Люкс Клиник. Операция вообще не сложная сама по себе, длится примерно час. Ставили имплантант из доступа под мышкой. Очень аккуратный был шов, сейчас шрам затянулся и его практически не видно, грудь естественной формы и очень красиво выглядит.
Хочу спросить, а вы были уже у кого-то на консультации? Или пока только собираете информацию?
Benelli
Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 2:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пока что только информацию собираю.
lecompt1221
Знакомая

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 2:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Benelli писал(а):
Пока что только информацию собираю.

Посмотрите Люкс Клиник, у них хорошие хирурги и отзывы. Сама же там делала и знаю это на собственном опыте.
Kiryu
Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 2:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я собираюсь тоже себе увеличивать грудь, уже сходила на консультацию к Блохину, мне понравилось то, что он предложил мне. Но впереди у меня еще 2 хирурга, поэтому я еще думаю...
keun_sok
Знакомая

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 3:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Benelli писал(а):
Кто в Москве хорошо оперирует? Подскажите, пожалуйста, клинику и хирурга. И расскажите о своем опыте, как все проходило, какой реабилитационный период?
Интересует только Москва!!!

Могу сказать по поводу груди, так как пишу уже не первый раз и лучше всего идти на операцию именно по рекомендациям! Я так сделала, обращалась к Русифу Мамедову, так как у него год назад оперировались две мои подруги и обе очень довольны остались и я сама видела что было до и после). Кстати Русиф Мамедов, тоже из Люкс Клиник, я была на консультации и у Фуада Фархата, но Русиф мне больше понравился) и решилась делать у него. Хочу сказать, операция прошла успешно, импланты мне ставили через подмышку, прижились супер, сейчас прошло около полугода и результат полностью виден, на ощупь импланты не отличишь от настоящей груди)все ровно и аккуратно и красиво. Думаю есть смысл почитать отзывы о клинике и хирургах http://www.plastic-club.ru/forum/index.php?topic=9903.0
Trewes
Подружка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 10:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

??? ?????????? ???????, ? ??? ???? ?????????? ????? ? ????

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема