FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Я ревную к бывшей... А вы? Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Very
Подружка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 4:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не надо недооценивать соперника))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Капитан Соса
Сестра

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 10:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

согласна - пусть я лучше буду переоценивать, и обрадуюсь, что зря парилась, чем недооценивать, и буду неприятно удивлена.
sharky
Знакомая

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 3:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

вот-вот, тем более, что если люди встречались допустим год, но расстались, они все равно уже не совсем чужие друг длугу и надо держать ухо востро))
Капитан Соса
Сестра

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 4:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мда....на себе знаю...
niagara
Сестра

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 2:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

знаете, когда-то я прочитала фразу: Ремарка - Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил.
Согласна руками и ногами. Тоже, по опыту.
pueroz
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 9:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня тоже на эту тему были неприятности, но всё уже в прошлом, к счастью. Она постоянно звонила и доставала его, что мол прости, вернись и всё такое (причем расстались они задолго до меня и это она от него ушла к другому). Я сначала это терпела, а потом не выдержала и мы поссорились. Тогда он ей позвонил и объяснил более популярно, что у него другая девушка и он женится. Ну она и отстала. Теперь вот думаю, как бы на свадьбу не приперлась.
niagara
Сестра

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 7:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

pueroz писал(а):
У меня тоже на эту тему были неприятности, но всё уже в прошлом, к счастью. Она постоянно звонила и доставала его, что мол прости, вернись и всё такое (причем расстались они задолго до меня и это она от него ушла к другому). Я сначала это терпела, а потом не выдержала и мы поссорились. Тогда он ей позвонил и объяснил более популярно, что у него другая девушка и он женится. Ну она и отстала. Теперь вот думаю, как бы на свадьбу не приперлась.

Гоните тварь в шею!!!
У меня еще веселее - первая его любовь, все дела - ну расстались они, он был слишком молод, чтобы жениться на ней, тем более, что поведение ее облегченное оставляло желать лучшего. Но как все знают, первая любовь, особенно у мужчины, так просто не проходит. В общем, эта скотина вышла замуж, родила ребенка, и все равно ему наяривает письма по электронке, мол люблю не могу без тебя жить. Вот что мне с ней делать? Убить? Twisted Evil
Chudo
Подружка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 5:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

лучше всего убить ))))))
значит теплится еще что то раз пишет..а он читает ))
Катруся
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 12:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У моего был романчик с женщиной постарше. Расстались, причем по ее же настоянию. Мы начали с парнем жить вместе, а тут что ни день крики под окном: вызывают, значит! Ладно, терплю. Но в один прекрасный момент потребовалось ее проводить пьяную домой. Он согласился. А она возьми и приди к нам домой (старуха проклятая) и давай меня учить уму разуму! Я думала по башке сковородой съезжу! Прошло два года - она неустройка. Звонит, жалуется, мол жизнь - болото, никаких приключений. А я предлагаю - приходи ко мне, я тебе устрою приключения. Почему-то отказывается?! Confused
KataLina
Знакомая

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 1:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Катруся писал(а):
У моего был романчик с женщиной постарше. Расстались, причем по ее же настоянию. Мы начали с парнем жить вместе, а тут что ни день крики под окном: вызывают, значит! Ладно, терплю. Но в один прекрасный момент потребовалось ее проводить пьяную домой. Он согласился. А она возьми и приди к нам домой (старуха проклятая) и давай меня учить уму разуму! Я думала по башке сковородой съезжу! Прошло два года - она неустройка. Звонит, жалуется, мол жизнь - болото, никаких приключений. А я предлагаю - приходи ко мне, я тебе устрою приключения. Почему-то отказывается?! Confused

аха) повеселилась пока читала.
Dalila
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 11:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже ревную к бывшим, но иногда понимаю, что это выглядит смешно.
apelsin66
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 2:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Запри его в клетке и держи там, чтоб никого не видел и ни с кем не общался. Вы как маленькие дети. Ну увидит. И что? Он живет в Москве. Она в Оренбурге. Если захочет - не удержишь.
Pinto
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 12:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, не ревную... Это было до меня... Зачем ворошить прошлое

Сестра

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 6:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

? ???? ?? ???????, ????? ?????????. ??? ?? ???? ??? ?????... ?????? ????? ??????????? ???? ????????? ? ???????? ? ???????, ???????? ? ???????? ???? ?????. ? ???????? ????? ???????? ??????, ??????? ???????? ??? ????? ?????? ????? http://luxreplica.club/chasy/man/u-boat

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема