FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Кухня Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
bimbo
Подружка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 11:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Девочки, собираюсь в этом году поменять мебель в кухне. Посмотрите какие варианты я нашла - в магазине элитные кухни из Европы BRAVO design http://www.salonbravo.ru/collection/kukhni/.
Кто бы себе хотел такую мебель для кухни:
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kiryu
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 12:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

как-то не очень по дизайну)
lecompt1221
Знакомая

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 6:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

оу, посмотрела я на цены - так сразу отпало желание новую кухню покупать)
Benelli
Сестра

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 6:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне подружка подкинула хорошую идею, они так сами сделали, вместо того, чтобы покупать новую мебель, можно поменять фасады на кухне - тогда будет всё обновлено и деньги сэкономлены. Я ходила к ней смотреть, так такое впечатление, что только что купили кухонный гарнитур.
Kater
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 9:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я никогда не полагаюсь на готовые решения, стараюсь придумывать дизайн сама. Сейчас в этом плане удобно - много литературы и прикольных вариантов деления пространства можно найти в Интернете. Я как раз недавно подыскала себе интерьер для гостинной - уже удалось диван прямой купить в Москве - он очень классно вписался в цветовое решение, да и места занимает немного - здорово! Wink
Ульянин
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 1:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Девочки, собираюсь в этом году поменять мебель в кухне. Посмотрите какие варианты я нашла - в магазине элитные кухни из Европы

Элитные кухни это конечно красиво иногда, но большинству они не по карману. В Москве как это не удивительно но эконом варианты выбирают 8 из 10 семей. Моя одна из таких кстати. Купили в начале зимы гарнитур с отделкой из пластика. Смотрится ярко радует глаз и стоит вполне вменяеме деньги. http://www.homprojekt.ru/modeli-plastik

Image

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема