FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Лучшие клиники и врачи Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Marlene
Подружка

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 12:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

давайте делиться
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Marlene
Подружка

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 1:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Жду, что кто-нибудь порекомендует хорошего
гинеколога в Москве или Подмосковье.
В связи со сменой места жительства-осталась
без своего доктора. "На удачу"-ходила в некоторые клиники,
но везде ощущаю себя "покупателем", которому хотят
подороже продать.
А после инфы академика А.Г. Чучалина,
который считает, что практически каждый третий диагноз
ставится российскими врачами неверно, больше не хочется
"на удачу" эксперементировать..
Chudo
Подружка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 4:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня уже много лет один и тот же гинеколог. хотя говорят через 2-3 года нужно менять. )
Kiryu
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 1:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а я хороших не знаю %)
Stivvi
Сестра

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 1:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я хочу написать хороший отзыв про такую клинику неврологии в Москве - Мастерская здоровья, просто вернули меня там к полноценной жизни, а то раньше из-за своего больного позвоночника была вечно уставшая и малоподвижная. Цены кстати там невысокие, много акций. Рекомендую!

Последний раз редактировалось: Stivvi (Вт Сен 27, 2016 5:33 pm), всего редактировалось 1 раз
marishka_apple
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 1:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да бывает не плохо обзавестись личным врачом, а еще лучше целой командой специалистов, которые будут держать нас в здоровом теле. Причем не обязательно ходить в поликлинику к прыщавому интерну или какому не будь недоучке, что диплом купил. Качественную медицинскую консультацию можно получить за границей в Израильской больнице не выходя из дома) Там вам помогут настоящие специалисты.
Benelli
Сестра

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 5:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ой, по-моему, сейчас хорошие врачи - это редкость
Irida
Знакомая

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 6:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я наблюдалась в таком http://aksis-med.ru/centr-planirovaniya-semii/ Центре планирования семьи АКСИС, мне очень понравилось, что у них современное оборудование, все врачи с большим стажем работы и высокой квалификацией. есть своя лаборатория, так что всё в одном месте. Как по мне, так это лучший мед центр у нас в Зеленограде.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема