FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Кому довериться с интимным вопросом? Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
nikradaev81
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 2:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, мои почтенные подписчики! Сегодня я предлагаю подумать о терзающем меня вопросе. Подозреваю рано или поздно любой начинает об этом задумываться. Но сперва, небольшое отступление. Мое детство было мягко говоря, не простым. Отец ушел от мамы сразу после рождения, а она в тот момент даже не имела работы. Для существования она была вынуждена устроиться на четыре рабочих места и проводить на них по 15 часов. Мне же в то время было 8, я училась в третьем классе и крайне расстраивалась потому что у меня не было хорошей одежды и вещей. Если отставить подробности, то как-то я проникла в учительскую и вытащила деньги. Хочу уточнить, воспитывалась я в крайне строгой семье, и мама с бабушкой всегда говорили, что воровство неприемлемо. С тех пор прошло много лет, а та выходка не дает мне покоя и часто я переживаю тот момент во сне. Так вот о чем хотелось бы поговорить. Практически у всех что-то случалось, появлялись вопросы не дающие покоя, но мы смущаемся рассказывать об этом. Например, с кем поделиться и спросить, как заставить мужа признаться в измене? Родственники вряд ли захотят обсуждать это. У коллег своих проблем выше крыши. Обращаться к психоаналитикам считается зазорно, да и стоят такие консультации не дешево. Расскажите, к кому вы обращаетесь, когда вы не знаете, как быть или просто вас что-то беспокоит?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема